Грифоны~Драконы.Вечная вражда.Ролевая

Объявление

Драконы~Грифоны.Вечная Вражда.Ролевая.
Форум создан 14.10.2008 года.



Рекламировать Форум Можно Только так:
Только цензурные рекламы
И только взаимно!

В игру требуются игроки (Особенно в клан светлых грифонов)

Сюжет:
Попав на этот форум ты оказался в древнем,таинственном,магическом мире,где царит спокойствие и гармония и нет вражды...Пегасы,единороги,кентавры,церберы....вот уже век между ними нет раздоров...Но два народа нарушили этот штиль,покой..Драконы?Грифоны?Почему?Возможно они завидуют друг другу?Это ты узнаешь только посетив наш магический мир...Принеси победу одной из сторон!

Ссылки
Анкеты Сразу после регистрации вы должны пройти сюда...
Поиск аватарок Поможем,заходите))
Взаимная реклама Ну вот, рекламим, но не забываем и про нас)


Наша ролка только о волшебных существах и только. Кроме магических существ другие не принимаются.




Список администрации
Админы: Осколок Смерти, Ater
Модераторы: Альтернария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грифоны~Драконы.Вечная вражда.Ролевая » Клан Морского Бриза » Апартаменты Э'ландера


Апартаменты Э'ландера

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Большая просторная пещера, годная, как для проживания одного дракона, так и для проживания нескольких. Стены увешаны тысячами самоцветов, в некоторых местах стоят хрустальные сталактиты, вбитые в землю. Рядом со входом стоит вытесанная из камня статуя дракона, очень похожего на самого Эландера, в красивых расписных доспехах и с мечем в каменной лапе. под одной из стен собрано удобное гнездно, рассчитанное на двух драконов. Рядом с гнездом вырезанный из дерева стол, на котором стоят баночки с краской и листы бумаги с рисунками, и рядом на полке в рядок выставлены книги с произведениями многих драконов, в частности из клана МоргенДрейх.  Вход в пещеру украшают вьющиеся стебли растений. Отсюда открывается отличный вид на пляж и на лазурное море..
Здесь живет белый дракон...

Отредактировано Э'ландер (2008-10-18 20:47:35)

0

2

Вскоре сюда прилетел Эландер и сразу повалился в гнездо, и полежав немного, полез на книжную полку, пытаясь найти нужную книгу с рецептами..
-Где же она, я отчеьливо помню, что ставил ее между сборником стихов Алекса МоргенДрейха и уставом клана Морского Бриза...
Он начал искать книгу по всей пещере, но так и не нашел, пока не вспомнил, что отдал ее лекарям..
-Аааааа...аааапчхииииии....это меня в могилу сведет
Эландер дополз до гнезда и кое как в него забрался, полежав еще несколько минут, он закрыл глаза и уснул..

0

3

Вскоре, постанывая, белый дракон открыл глаза. Над собою он увидел нежно улыбающуюся мордашку Альтернарии, которая  лапой поглаживала серебристую гриву дракона. Он понял, что его голова лежит на коленях драконочки и улыбнулся..
-Я долго спал?
Дракон покашлял, приставив лапу к пасти...

Отредактировано Э'ландер (2008-10-19 15:36:28)

0

4

-Спасибо за заботу..мне очень приятно...
Ласково прроизнес белый дракон и улыбнулся драконессе. Он о чем то начал думать, но потом спросил у альтернарии.
-Скажи, ты где собираешься поселиться?
Эландера очен заволоновал этот вопрос, и он стал ждать, пока ответит драконочка.

0

5

-У меня просторная пещера, хватит для целой семьи драконов..подожди ка...сейчас кое что покажу..
Дракон медленно поднялся, подошел к стене, оторвал оттуда кристалл и направился к драконессе. Подойдя к ней, он вытянул перед собою кристалл, и поймав солнечный луч, направил его на дальнюю часть пещеры.
-Смотри..
Вдруг вся пещера осветилась разноцветными лучами, идущими от самоцветов. Пещера казалась в данный момент просто волшебной и чудесной, а в дальней стене появилось сияние всех цветов радуги..

0

6

-Хорошо, я всегда тебе рад
Он улыбнулся и посмотрел драконессе в глаза. Эландер посмотрел Альтернарии в глаза, ему как будто стало гораздо легче.
-Я тебя люблю..но боюсь сказать..
В глазах дракона снова заиграло пламя, но на этот раз он был гораздо сдержанней..

Отредактировано Э'ландер (2008-10-19 17:29:34)

0

7

Белый дракон послушно принял чашку, после чего залпом выпил е содержимый раствор. Альтернариябыла права, это снадобье было действительно приятным на вкус. Но дракона все же пробило на кашель, поскольку он выпил раствор махом до дна.
-Спасибо
Ответил дракон, и подойдя к столу, поставил чашку на место. Тем временем лучи солнца медленно, едва заметно наполняли светом пещеру, а вместе с ней и драконов..

0

8

В пещеру аккуратно зашёл чёрный дракон со своей спутницей.
- Здравствуйте, - поприветсововал всех Атер, - Давно не виделись, Э'ландер.

0

9

-Атер..
Тихо произнес дракон, сжав лапы в кулаки.
-Чего тебе здесь надо? Вам запрещенео заходить на нашу территорию!
Белый дракон нахмурился, оглядывая незванных гостей, потом окинул взглядом статую дракона с мечом в лапе.

0

10

-Будь осторожна, это темные, не слушай их, держись рядом со мной.
Он расправил кпылья, прикрыв золотистую драконессу и этим спрятав ее от старого знакомого с его возлюбленной..
-Пожалуйста, оставь нас, мы ведь тебе ничего не сделали..

0

11

- Ха, Э'ландер, завёл новую подружку? А предыдущая где? Таки не сошлись характерами? - усмехнулся Атер, обняв крылом свою подругу. - Да мы собственно не к тебе прилетели, но Сапфиру пока не нашли.

0

12

Эландер оскалился еще больше и зарычал..
-У меня не было никакой подружки! Не смей так говорить!
Он сделал пару шагов вперед, его глаза сверкнули.
-Убирайся отсюда, и свою подружку забери! Вам здесь не рады!

0

13

- Хы, недосказанность порой хуже лжи, и тебе, второму по главенству в клане 'светлых', это должно быть ясно лучше чем мне. Я лишь проконстатировал факт, о котором ты похоже умолчал. Лучше скажи, где Сапфира? - Атер говорил спокойно и с ноткой иронии.

0

14

-Я вас не пущу к ней! Как ее защитник!
Эландер продолжал рычать на противника, дергая хвостом из стороны в сторону..
-Убирайтесь с нашей территории! Вам здесь нечего делать, и я никода не скажу, где Сапфира!!!
Молодой дракон набрался храбрости и подошел ближе к темным..
-Предупреждаю в последний раз, если ну уберешься с Руной отсюда, то мне придется примеить силу!!

Отредактировано Э'ландер (2008-10-22 20:18:11)

0

15

- Кхе. Молод ты ещё на меня так гавкать. Тем более ты всего лишь на втором месте в клане. И хоть Сапфира ещё моложе, насколько я знаю, но она, думаю, будет более рассудительной и выслушает наше предложение.  - Чёрный дракон смотрел как бы сквозь Э'ландера, говоря всё более насмешливо. Атер отпустил подругу и на всех четырех лапах сделал несколько шагов вперед.

0

16

-Ваше предложение!? Я уверен, она даже тебя и слушать не станет!
Он старался успокоиться, но вспслеск эмоций двигал его ближе к противнику.
Вдруг он набросился на Атера, сбив его с лап на бок. Сердце Эландера бешенно заколотилось, он знал, что темный его в данный момент может серьезно ранить, или даже убить..

0

17

- Какой горячий. - Атер усмехнулся, резко встав на задние лапы, помогая себе крыльями. - Хочешь подраться? Жаль что это может еще сильнее усугубить межклановые отношения. - Резко развернувшись на месте, Чёрный резко и с силой хлестнул Э'ландера по морде хвостом.

0

18

От удара Эландер отлетел в сторону, ударившись головой об стену. Внезапная боль пронзила его тело, особенно в районе плеча. Он чувствовал в себе инородное тело. Дракон налетел на торчащий из стены длинный острый самоцвет, пробивший спину Эландера.
-Какие отношения?
Простонал дракон, нащупав на плече краешек торчащего изумруда, пробившего его тело. Из пасти Эландера тонким ручейком текла кровь. С каждым ударом сердца молодой дракон терял по чашке крови..

Отредактировано Э'ландер (2008-10-22 21:11:12)

0

19

- Называется довыпендривался. - констатировал Чёрный, подойдя ближе к раненному. - Вот блин, только этого нам не хватало.
Он положил Э'ландера на пол и посмотрел рану.

0

20

Лиэна, проснувшись в пещере Сапфиры, услышала, что до нее доходят далекие мысли, которые послала ей Альтернария. Что-то случилось... И она, выйдя из пещеры, полетела в пещеру Эландера.
Заглянув в пещеру,Лиэна увидела Эландера и неизвестного ей дракона, между которыми стояла,рыча,Альтернария, а неподалеку была еще одна дракониха. Войдя внутрь, она подошла сзади к черному дракону и громко зарычав,произнесла: Кто бы ты ни был, оставь моих друзей в покое! И она чуть не выдохнула язык красного пламени...

0

21

Эландер тяжело дышал, готовый в любой момент потерять сознание. Он положил голову на плечо драконессы и откашлял кровью , подставив к пасти кулак.
Перед глазами у его пролетела вся его жизнь, его семья, его друзья.....все, до сегодняшнего дня.
-Альтернария, не ругайся так, прошу..
Тихо, и ласково произнес раненный белый дракон.

0

22

- Они первые начали. А, кстати, может хоть ты знаешь где Сапфира? Обсудить надо пару вопросов. - фыркнул черный и повернулся к подошедшей.

0

23

Нет, не знаю! А если бы знала, то и не сказала! Лиэна обошла темного дракона и подошла к Альтернарии. Я хочу помочь вам...мысленно передала она драконихе, все еще рыча на темного. Вдруг она увидела раненого Эландера. О нет! Только не это! И она еще больше оскалилась.

0

24

Альтернария, прошу тебя, позаботься о нем, а я пока разберусь с этим...И она кивнула в сторону темного. Повернувшись к нему, она сказала: Прошу тебя по хорошему, уходи! Тебе здесь не место! Не видишь, дракону плохо!

0

25

- Мдя, уходим, милая, здесь нам точно делать нечего. Если Сапфиру так и не встретим  - полетим дальше. Я начал сомневаться, что эти эгоистичные, недальновидные драконы, называющие себя 'хорошими', смогут наладить мир. - Атер фыркнул и покинул пещеру.

----->>> Горы/Скалы - Горные долины :-)

0

26

-Если бы я знал, что у них на уме..
Тихо произнес дракон, прижав лапу к ране, чтобы остановить кровотечеие. Он старался не обращать внимания на жгучую боль. Снова откашлявшись кровью, Эландер посмотрел куда то на потолок, потом на Альтернарию.
-Почему я так слаб?

0

27

-Я тебя ни за что не покину, я буду с тобой, дорогая, но сейчас мне нужно отдохнуть...
Дракон улыбнулся и медленно начал закрывать глаза..
-Я тебя люблю..
Произнес дракон и заснул...или потерял сознание...

0

28

Через несколько часов первым проснулся Эландер, лежа на спине..
-Это был всего лишь сон?
Он аккуратно провел лапой по правому плечу. Дракон слегка вздогнул, нащупав там ранение. Приподнявшись, он посмотрел по сторонам. Все было на своих местах, но на полу расплылась лужа крови молодого дракона и и расколотый изумруд в кровавых пятнах. Дракон слез с гнезда, и покачиваясь, подошел к столу, и найдя там бинты, аккуратно перебинтовал рану, смазав ее при этом обезболевающими лекарствами из растений.
Покрутив правой лапой, Эландер снова влез в гнездо. Дракон ласково посмотрел на спящую драконочку и подполз к ней. Положив голову возлюбленной себе на колени, белый дракон нежно поглаживал ее по голове, при этом мурлыкая какую то мелодию..

0

29

-Спасибо, милая, мне уже лучше, можешь особо так не волноваться..но плечо все же ноет
Он сел поудобнее, в положение полулежа. На улице к тому времени был уже вечер.
Ложись поудобнее, за меня не волнуйся, мне и так удобно..
Дракон подвинулся в сторону, освободив место для своей возлюбленной..

0

30

-Кровь?.......Изо рта?
Он довольно таки испугался. приставив лапы к груди. Вдруг он почувствовал боль в одном месте языка и придавил его зубами.
-Аййсссссссссс........
Прошипел дракон, и приставил палец передней левой лапы к языку. По его пальцу растеклась кровь...
-Все ясно, возможно я прикусил язык в тот момент, и из него потекла кровь....это не беда..
Он посмотрел Альтерне в глаза, будто бы прося ее подлечь поближе к дракону..

0


Вы здесь » Грифоны~Драконы.Вечная вражда.Ролевая » Клан Морского Бриза » Апартаменты Э'ландера