Грифоны~Драконы.Вечная вражда.Ролевая

Объявление

Драконы~Грифоны.Вечная Вражда.Ролевая.
Форум создан 14.10.2008 года.



Рекламировать Форум Можно Только так:
Только цензурные рекламы
И только взаимно!

В игру требуются игроки (Особенно в клан светлых грифонов)

Сюжет:
Попав на этот форум ты оказался в древнем,таинственном,магическом мире,где царит спокойствие и гармония и нет вражды...Пегасы,единороги,кентавры,церберы....вот уже век между ними нет раздоров...Но два народа нарушили этот штиль,покой..Драконы?Грифоны?Почему?Возможно они завидуют друг другу?Это ты узнаешь только посетив наш магический мир...Принеси победу одной из сторон!

Ссылки
Анкеты Сразу после регистрации вы должны пройти сюда...
Поиск аватарок Поможем,заходите))
Взаимная реклама Ну вот, рекламим, но не забываем и про нас)


Наша ролка только о волшебных существах и только. Кроме магических существ другие не принимаются.




Список администрации
Админы: Осколок Смерти, Ater
Модераторы: Альтернария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грифоны~Драконы.Вечная вражда.Ролевая » Клан Морского Бриза » Апартаменты Э'ландера


Апартаменты Э'ландера

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Эландер обнял драконочку левой лапой и прижал к себе..
-Я боюсь тебя отпускать...кто знает, есть ли здесь еще темные..
Он посмотрел ей в глаза, и умиленно опустил уши..
-А то еще заберут тебя от меня..
Ласковым голосом произнес Эландер, и снова посмотрел в зеленые глаза Альтернарии. В них он увидел любовь, нежность, то, что она теперь испытывала к дракону. Эландер ласково улыбнулся, после чего нежно поцеловал возлюбленную в губы, при этом аккуратно обняв и правой лапой, не обращая внимания на боль в плече..

0

32

-Хии, щекотно
Дракон умиленно улыбнулся и погладил возлюбленную по спине. Первый раз в жизни молодой белый дракон был по - настоящему счастлив, в его глазах заиграл огонек с большей силой. Эл по уши влюблен в Альтернарию. Дракон потерся носом об нос драконочки..
-Я тебя люблю, дорогая, и буду твоим...
Сладко произнес Эландер, начав скручивать свой хвост с хвостом драконочки в спираль. Драконы смотрели друг другу в глаза, пока не поднесли друг к другу губы..

0

33

-Это любовь, прекрасное чувство..
Он посмотрел драконочке в глаза и мурча, коснулся языком ее губ.  Стоило Эландеру неудобно двинуть плечом, как вдруг всю правую часть тела охватило болью, и из раны полилась кровь, оставив на бинтах красное пятно. Дракон дернулся, и рефлексом вырвал левую лапу из обьятий возлюбленной, и прижал к ране...
Арррррггггхххххх.......мммммммм....эта ррранаа!!
Прошипел дракон, сев при этом по турецки..

Отредактировано Э'ландер (2008-10-24 20:40:41)

0

34

-Я буду жжждать
Прошипел дракон, держась за плечо. Рана болела с каждым разом все сильнее.
-Да что за напасть такая?
Спросил сам себя Эл, посмотрев куда то на стену, чтобы хоть чуть-чуть забыть о боли..

0

35

-Не волнуйся, все будет хоршо, вот увидишь..
Ласково произнес белый дракон, держась за поврежденное плечо. Он сел рядом, на край гнезда и с интересом стал наблюдать за действиями возлюбленной. В пещере сталонивлось все холоднее, уже отчетливо был заметен воздух, выдыхаемыц драконами, в виде пара.
-Бббррррр, что то уже становиться прохладдддно..
Эландер обнял себя лапами, изредка выставляя их перед собою, пытаясь согреть теплым дыханием..

0

36

Эландер встал с края гнезда и подошел к драконочке..
-Ты уверена, что я не опьянею от твоего лекарства?
Спросил белый дракон у золотистой драконочки, увидев, сколько она налила спиртного в раствор.
Взяв чашку с лекарстовом, дракон выдохнул в сторону, и гордо произнес..
-За тебя, милая
Эландер залпом выпил лекарство, и взбодрился, после чего чихнул в сторону.
-Мууррррррррр
Нежно промурлыкал дракон, ласково посмотрев возлюбленной в глаза.

0

37

Эландер проснулся после этой сказочной ночи первым. Он лежал на спине, смотря куда то на потолок счастливыми глазами. Его возлюбленная лежала рядом с ним, прижавшись к нему и положив свою лапу и голову на грудь дракона, при этом сладко мурылкая во сне.
-Моя муррррка..
Нежно произнес Эландер, поцеловав в губы спящую Альтернарию..
Аккуратно встав с гнезда, чтобы не разбудить драконессу, молодой белый дракон вылетел из пещеры и направился куда то вниз..
Через несколько минут он вернулся, держа в пасти букет красивых цветов. Подойдя к гнезду, Эландер нагнулся над головой драконессы, положил цветы перед ее мордочкой, и лизнул ее в ухо..
-Милая, вставай, уже утро

0

38

-Всегда пожалуйста, дорогая..
Он опустился на колени, сложив передние лапы на гнезде. Его рана ныла все меньше, и дракон мог практически безболезненно двигать правой лапой..Его глаза счастливо блестели, как будто у дракона сейчас потекут слезы.
Нежно улыбнувшись и опустив уши, дракон начал мурлыкать, помахивая хвостом из стороны в сторону..

0

39

-Уже лучше
Он двинул правой лапой и положил снова на гнездо..
-Рана все заживает...так быстро...
Дракон начал хихакть от того, что драконочка щекотно лизнула его в нос.
-Думаю, можно погулять.....я знаю много красивых мест, как говорил..
Эландер влез в гнездо, устроившись рядом с Альтернарией и обнял ее передними лапами.
Дракон провел кисточкой хвоста по бедру драконессы, медленно переходя к пластинам на ее теле..

0

40

-В принципе я смогу слетать за едой, у нас на территории много чего вкусного...
Дракон поднялся с гнезда следом за драконессой и сунул  подмышку большое серебряноен блюдце..
-Побудь пока здесь, я не надолго...не скучай, милая..
Эландер расправил крылья и вылетел из пещеры...
Через несколько минут он вернулся, держа в передних лапах ананасы, в пасти ветку с виноградом. На кончике хвоста висели крабы, держась клешнями за волоски на кисточке, что заставило драконессу невольно захихикать.  На голове дракона в том блюдце горой красовались различные фрукты: и яблоки, и апельсины, и киви, манго...опять же виноград, а так же много чего...

0

41

-Это ананасы, очень вкусные фрукты..советую попробовать..
Дракон положил ананасы на стол и присел рядом, отцепляя крабов от кисточки хвоста..
-фуууфф, жарковато на улице, ты как хочешб, я сегодня точно искупаюсь..
Он  взал крыло в лапу, и начал помахивать им перед мордой, словно веером..

0

42

-Вижу, ты за меня горой, милая, ну полетели, вот только боюсь вся съедобная живность находится на нейтральных землях..
Произнес Эландер, подкидывая виноградинки в воздух, пытаясь поймать их пастью..
-Ааать......мнямм....аааааать.....аааааать....мням.....ааать...

Отредактировано Э'ландер (2008-11-01 18:27:26)

0

43

-Летим, не отставай..
Эл выбросил ветку с виноградом, и облизнувшись, расправил крылья.
Он вылетел из пещеры, навстречу утренним лучам, снова вздыхая прекрасный свежий аромат..

0


Вы здесь » Грифоны~Драконы.Вечная вражда.Ролевая » Клан Морского Бриза » Апартаменты Э'ландера