Грифоны~Драконы.Вечная вражда.Ролевая

Объявление

Драконы~Грифоны.Вечная Вражда.Ролевая.
Форум создан 14.10.2008 года.



Рекламировать Форум Можно Только так:
Только цензурные рекламы
И только взаимно!

В игру требуются игроки (Особенно в клан светлых грифонов)

Сюжет:
Попав на этот форум ты оказался в древнем,таинственном,магическом мире,где царит спокойствие и гармония и нет вражды...Пегасы,единороги,кентавры,церберы....вот уже век между ними нет раздоров...Но два народа нарушили этот штиль,покой..Драконы?Грифоны?Почему?Возможно они завидуют друг другу?Это ты узнаешь только посетив наш магический мир...Принеси победу одной из сторон!

Ссылки
Анкеты Сразу после регистрации вы должны пройти сюда...
Поиск аватарок Поможем,заходите))
Взаимная реклама Ну вот, рекламим, но не забываем и про нас)


Наша ролка только о волшебных существах и только. Кроме магических существ другие не принимаются.




Список администрации
Админы: Осколок Смерти, Ater
Модераторы: Альтернария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Степные болота

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Редко когда сюда кто-то заходит. Правжа тут можно найти много интересного.

0

2

Дракон открыл свои очи. На них было немного грязи, так как немалая туша лежала в болоте и просто наслаждалась мгновениями. Черный осмотрелся и решил, что оставаться в этом месте будет лучшем его решением за последние несколько минут. Мощные крылья поначалу расправились, стряхивая всю грязь, но затем покорно легли на место. Из дали, можно было бы подумать, что посередине болота лежит не дракон, а простой бугорок, который не отличается от общей местности. Единственное, что выдавало Бурана, так это яркие глаза. Они словно специально горели ярко синем пламенем, чтобы все заметили их даже на многие расстояния от сюда. Поудобнее устроившись, Черный затаил дыхание и стал прислушиваться к звукам вокруг.

0

3

Черный Буран
Медленным шагом я бродила по полям и степям.Меня радовали всякие места где не было никого, только потому что хоть на минуту можно было представить что я хозяйка эти пустошь.Но увы как только я представляла кто нибудь обязательно прилетал.Я брела с опущенной вниз мордой но расправленными и гордо поднятыми вверх крыльями.Мои крылья были ярко оперены и окрас их был весьма необычный...Некоторые перья были белоснежными но их было мало, некоторые были сероватыми а половина перьев была чёрно-серая.Тело грифона было как у снежного барса а в глазах виднелась страсть к жизни и холод к некоторым вещам или эмоциям.Джак посмотрела на большое пятно чёрного цвета и остановилась словно опасаясь чего то.Джа резко подняла голову вверх и чуть приподняла переднюю лапку.Грифон?Нет...Врятли грифон, не похож.Сделав выводы Джак подошла к существу.Но не очень близко, не то чтобы она боялась просто в притык ей не очень хотелось подходить так как это не вежливо...Хотя вежливость и Джаконда это были две абсолютно несовместимые вещи....Но иногда Джак вела себя благородно, достойно королев и главарей.-Извините а вам так удобно лежать в этом болоте?Недолго поморщившись спросила Джак и опустив правую лапку, резко мотнув хвостом в сторону спросила Джа.

Отредактировано [джаконда.] (2008-10-14 16:24:03)

0

4

Дракон лежал почти неподвижно, и только глаза его иногда меняли положение и то делали это так медленно, что можно было и не заметить. Иногда из пасти, на несколько мгновений, высовывался раздвоенный язык. Наконец  вдалеке послышался почти незаметный шум. Это был звук с неба, а именно кого-то летящего. Глаза очень быстро сфокусировались на маленькой точке, которая приближалась с довольно быстрой скоростью. Прошло какое-то время, прежде чем Буран понял, что это грифон. Существо в свою очередь сразу направилось к нему и остановилось в нескольких шагах. Глаза переметнулись в её сторону. Слова незнакомки, привели его в чувство.
Здравствуй! Мне все равно где лежать, главное чтобы можно было на некоторое время забыть о всех тех, кто может повредить мне или просто разозлить! – проговорил дракон. Он приподнял могучую голову, и стало быстро понятно, что он больше Грифонихи во много раз. Мощные лапы пришли в движение и огромная туша поднялась с болота и найдя более твердое место, обосновалось там. Бурану хотелось осмотреть свою гостью и поэтому, Черный без особых разговоров начал приглядываться.

0

5

Черный Буран
Джак опустила голову вниз и какая то странная улыбка появилась на мордашке грифона.Мммм, одиночество это прекрасно....Но более прекраснее драться с равными тебе по силе...Улыбка Джаконды казалась дерзкой и немного странной, в глазах чётко виднелась стальная ненависть.Но это чувство быстро прошло и подняв голову эмоций на мордочке Джаконды не виднелось.-Да, это прекрасно когда ты можешь побыть один и порассуждать о жизни и будущем в мыслях.Спокойно сказала Джак и присела расположив хвост какой то непонятной завитушкой.Дул приятный ветерок и перья на крыльях Джаконды спокойно перебирались, одно за другим.В глазах Джаконды виднелись какие то нотки ненависти или мести.Хвост грифона хаотично болтался по земле ещё больше загрязняя шерсть грифона.

0

6

Дракон ни как не отреагировал на её улыбку, и просто осмотрев незнакомку, приподнялся и вышел на место, где бы грязь не достала его. Теперь внимательные, могли бы по его чешуйкам, легко понять, какой возраст у этого существа. Буран сел, чтобы ему было удобнее смотреть на все вокруг и при этом не выпускать из полязрения новую знакомую. Ему она была интересна, так как Черный давно никого не видел.
- Одиночество иногда приводит к дурным последствиям! Я уже сто лет никого не видел, так что для меня все в новинку! – проговорил Буран. Его хвост лег рядом с огромными лапами, а крылья выпрямились, словно он хотел взлететь. Правда, через какое-то время, они покорно легли обратно. Подул легкий ветер, который растрепал и без того малочисленную гриву этого гиганта.

0

7

Черный Буран
Когда дракон поднялся то Джак стала рассматривать его чешуйки которые переливались помимо чёрного ещё каким то цветом, покрайней мере так думала Джак.Но скорей всего это были солнечные блики.Услышав про одиночество Джак резко подняла уши и посмотрела вверх, в глаза дракону.-Для кого то одиночество это плохо но не для сумасшедших как я...Джак хотела улыбнуться но какое то странное чувство внутри её остановило.-Если ты был долго одинок и ненавидишь одиночество то это не значит что меня оно приведёт к плохим последствиям...Кому то нравится а кто то зажимается в углу страдая от одиночества...Но для меня жизнь это шкатулка сюрпризов которую сначала ты не можешь открыть а потом оттудова вылетает какой нибудь чёртик...Может это и глупо думать так но это моё мнение...Покрайней мере.Отведя голову в сторону и посмотрев на свои лапки сказала Джак.Не то что это было слово скорей всего грифон хотела кому то выплеснуть свои эмоции которые так долго копились в ней.Это было не грубо сказано но и не очень добро.После своего "рассказика" Джак снова перевела взгляд на дракона.

0

8

Внимательно выслушав речь прекрасной Грифонихи, дракон только улыбнулся. Хотя получилось это не совсем понятно. Кто-то мог подумать, что зубы, которые показались, сейчас вопьются в столь прекрасное тело. Чтобы не казалось, что он встал в позу атаки, Буран немного опустил голову, чтобы глаза были на равнее с незнакомкой. Теперь надо было обдумать её слова, но голова не хотела работать. Приняв несколько усилий, дракон все-таки смог найти нужные слова.
- Для каждого своя правда, какой бы она страшной или малой не была! Как твоё имя? Моя Черный Буран! – проговорил дракон. Теперь, когда он смотрел ей в глаз, то понял, какие у неё они красивые. С тактической стороны дракон промолчал, чтобы не быть таким настойчивым. Чтобы размяться, Буран расправил крылья, чтобы жестом, пригласить незнакомку немного полетать.

0

9

Черный Буран
Джак довольно улыбнулась и зажмурила глазки но не до конца.-Моё имя то ли Восточного происхождения то ли Египетского...А зовут меня Джаконда!Открыв глаза на последнем слове сказа грифон.-Полетать приглашаешь?Точно подметила Джак и посмотрела на свои крылья.Крылья дракона были красивы и роскошны, в каком то смысле они даже вдохновляли.Как его крылья зловеще выглядят....Клёво!Подумала Джак и вновь вильнула хвостом.Лапки Джаконды были не плотно прижаты к земле, можно даже было подметить что она стояла на мысочках.Обычно животные удивлялись как я так ставлю лапы и не ломаю пальцы но секрет был в моих костях которые были словно обшиты кожей.Длинные чёрные когти грифона никогда не убирались в фаланги пальцев, так как это было против природы и было невозможно.

0

10

Дракон посмотрел наверх. Ему очень сильно сейчас захотелось оказаться в небе, но было еще одно маленькое дело, которое осталось незаконченным. Черный аккуратно перевернулся и сделал это очень ловко не смотря на свои размеры. Буран приподнялся и свалил дерево, которое было сзади него. Из-под него тут же вылетело множество непонятных существ, которые имели крылья, но тело разглядеть практически было невозможно.
- А теперь можно и полетать! – проговорил Дракон. Он быстро расправил крылья и, сделав два взмаха, оказался в прекрасном полете. Огромный Буран очень быстро взлетел ввысь и скрылся в облаках. Затем на огромной скорости понесся вниз и резко затормозил, при этом почти завистнув в воздухе. Черный немного поменялся, вернее теперь его можно было полностью разглядеть. Грязь быстро исчезла, и все чешуйки переливались на свету. Хвост подобно змее извивался то вокруг крыльев, то вообще хватал в воздухе несуществующие контуры. Крылья быстро работали и воздух, который вырывался из под него, достигал удаленных мест, сметая при этом на своем пути многое.

0

11

Черный Буран
Джак резко оттолкнулась задними лапками от земли и взлетела.Грациозностью этой леди можно было любоваться часами.Когда Джак летела то многим казалось что она нежное и ранимое существо но стоило лишь заглянуть в её глаза и виднелось такое чего в душе нет у многих.Тем неменее не смотря на свой холод в глазах Джак была позитивной и дерзкой, это и нравилось в ней другим.Джак парочку раз покружила над многочисленными деревьями а потом резко прибавив скорость подлетела к мордочке дракона.-Зачем ты повалил это дерево и что это были за существа с крыльями?Прокричала Джак, кричать приходилось из-за того что скорость палёта была не маленькой и ветер что то громко насвистывал в длинные ушки Джаконды.При быстром полёте снизу Джак выглядела словно небольшая ящерица.Такое впечатление создавалось из-за поджатых под себя лапок и хвоста который был вытянут во всю длину и прямо болтался в воздухе словно извивающаяся змея.

0

12

Дракон следил за каждым движение новой знакомой. Она ему понравилась в плане полета, все её движения и другое. И хотя выглядела Грифониха очень даже мило и безобидно, но Буран знал, что это обманчивое поведение. Ему приходилось много общаться в прошлом с этими существами и Черный успел понять, что несмотря на размеры и вид Грифов, все они очень опасны.
- Это дерево ничего не значит, кроме как просто стояло для украшения. Те звери воплощения самой природы. Когда я путешествую, то редко их встречаю. Эти зверьки символизируют, удачу в мои глазах! – проговорил дракон. Его крылья вдруг извернулись и он, почти невозможным образов, ввинтился в высь, при этом скрывшись за облаками.

0

13

Черный Буран
Джак внимательно выслушала дракона и улыбнулась.-Эти существа были симпатичными.Спокойно сказала Джак и чуть сбавила темп полёта а потом резко посмотрев вверх увидела дракона который резко взмыл в высь.-Вот это разворот!Сказала Джак мило хлопая глазками и зависнув в небе просто размахивая крыльями.Не смотря на то что дракон был вполне увесистый, палёт его был грациозен а особенно Джаконде понравился этот разворот крыльями.Он был так необычен и грациозен.После Джак опустила голову вниз и посмотрела на деревья на которых кишила жизнь в виде белок и прочих существ.Хочу есть!Подумала Джак и увидев летящую птицу резко устремилась за ней.Птица пыталась скорей улететь но один рывок и птица в пасти у грифона.Вновь зависнув в воздухе Джак съела птицу как волчица.Ммммм, неплохо-неплохо...Подумала про себя Джаконда и взмыла ввысь но не в след дракону.Пролетая над облаками Джаконда думала о многом но лишь одна мысль мучала её очень сильно, к сожалению эта мечта не была выполнима.Вот бы полежать на облаке....Подумала Джак и вновь остановилась зависнув в воздухе.

0

14

Дракон летел ввысь, пока почувствовал, что ему не хватает воздуха, а крылья начинают  воспламеняться. Пришлось вообще перестать работать крыльями, чтобы не лететь дальше. Просто его скорость настолько превысила максимум, что остановиться было невозможно. И вот, эта огромная туша, понеслась обратно вниз. При этом дракон наблюдал за этим всем с равнодушной мордой. Когда до земли оставалось совсем немного, Буран быстро перевернулся и словно скользя, ушел от столкновения с землей. В это время, Джаконда ела ту птицу, что успела ловко поймать. Дракон дождался того момента, пока новая знакомая доест свою добычу и окажется повыше. Черный аккуратно подлетел к ней и чтобы ветер от его крыльев не сбил Грифониху, завис чуть ниже её.
- Прекрасная разминка! – проговорил он. Его голос был настолько низок, что ему даже не надо было напрягаться, чтобы его услышали. Можно было и так догадаться, что эти слова, долетят до желаемых ушей. В горле немного запершило, и Буран понял, что ему надо немного проветрить его. Черный снова повис на мгновение без движений, а затем сделал ловкий переворот и изрыгнул синем пламенем несколько болот под ними. Все, что находилось внизу, стало пеплом. Даже трясина и то, почернела. Зато теперь, горло прекрасно себя чувствовало.

0

15

Черный Буран
Джак посмотрела на синее пламя что изрыгнул дракон.Джак покосилась на дракона с каким то непонятным выражением морды.-Круть...А как это ты так?Джаконда раньше не общалась с драконами, она их только видела но никогда не видела как они изрыгают пламя и ей это было весьма интересно.Ого, если он захочет то он может всё в округе подпалить...Подумала Джак и снова махнув крыльями сделала кружок а потом подлетела над драконом и прилегла ему на затылок.-Будешь моим личным облачком....Усмехнулась Джак нагло мотая хвостом которы и без того свисал как мокрая тряпочка.

Отредактировано [джаконда.] (2008-10-14 18:38:39)

0

16

- Это очень просто. У каждого вида драконов, своё пламя и ты думаю, скоро сама об этом узнаешь! – изрек Черный. Дракон только посмотрел на новую знакомую. Сразу было понятно, что до него она не сильно общалась с драконами. Хотя, Грифониха могла просто не видеть таких трюков, но все равно Буран не сомневался. Что у неё все впереди. Её взгляды в сторону тех мест, что теперь пустовали, только доказали его теорию об этом инциденте. 
- Облачком? С радостью! – проговорил Буран. Он почувствовал, как Джаконда легла на его спину. Её вес был не очень значительным, поэтому дракон не почувствовал сильных изменений. Он только сильно взмахнул крыльями, и они быстро оказались почти над всеми облаками. Было очень красиво, и воздух здесь, становился чище. Почувствовав хвост своей новой знакомой, дракон только улыбнулся. Его хвост наоборот метался из стороны в сторону в попытке пронзить воздух.

0

17

Черный Буран
-Всмысле и у меня есть такие же способности?С восторгом крикнула Джак.Не смотря на то что Джак расслабившись лежала на спине дракона, ветер всё равно ужасно насвистывал.Может у природы свои языки...-А ты как думаешь деревья, ветер и другие существа умеют разговаривать между собой?Невинно похлопая ресничками крикнула Джак.Грифон часто задумывалась о природе и о жизни, иногда такие мысли радовали её а иногда огорчали.Джак спокойно лежала на драконе даже при большой скорости полёта и не чуть не сдвигалась в стороны от полёта.

0

18

- Ну, я вроде никогда не знал, что грифоны умеют извергать огонь! Хотя может, ты будешь полным исключением из правил? – предложил Черный. Он видел, что восторг в её глазах так яростно горит, что просто не мог сказать ей обратного и предложил, что просто возможны отдельные случаи. Услышать Джаконда оказалось не так просто, но благо уши дракона, были очень хорошо развиты и многие звуки попадали туда без особых напрягах.
- Возможно! Природа вообще старается подавать нам множество знаков, но часто, мы отворачиваемся от них! – проговорил Буран. Он посмотрел вниз и понял, что они уже далеко не на болотах, поэтому аккуратно развернулся и полетел в обратную сторону. Ему сейчас хотелось, чтобы этот полет не прекращался, и он немного опустился. Чтобы они окунулись в облака.

0

19

Широко расправив огромные серо-белые крылья Акира летела совсем не высоко. Сильный прохладный ветер развивал жёстковатую серую гриву. Вскоре где-то рядом она разгледела чёрного дракона, на спене которого расположтлась грифонша.
- Как мило, - Подумала Акира. Подлетев поближе она замерла в воздухе лениво помахивая сильными крыльями. Кира уже давно изнывала от скуки. Все как буд-то вымерли, заняться ей было совершенно нечем, а тут такая возможность.
- Оу... драконы теперь стали транспортными средствами для грифонов? Да, из тебя, чёрный получиться неплохой верховой скакун... Ой, извиняюсь, летун, - Не пременула зацепить дракона Ака. Голос её был как всегда мягким и спокойным, несмотря на то что в нём сквозила явная насмешка. Драконша ухмыльнулась обнажая ряд небольших, но острых зубов. Она хочела ещё добавить какое нибудь замечание в адрес грифоншы, но не стала этого делать. Пустые серые глаза с интересом разглядывали чёрного дракона. Грифонша как-то не вызывала у Акиры особого интереса

Отредактировано Акира (2008-10-14 19:53:50)

0

20

Дракон продолжал лететь и не смотрел особо по сторонам. В воздухе вдруг появился незнакомый запах, который немного встревожил Бурана. Эти ароматы он уже давно знал, но встречал редко. Когда перед ними показалась дракониха, то Черный только шире приоткрыл свои очи. Эта одиночка была ему знакома, так как он ни первый раз видел её, правда она его, Врятли замечала, так как в это время лежал в болотах и вообще никак не двигался.
- То, что не постигнуто многими, становится насмешками несчастных! Моё имя Черный Буран, но на этой территории ты меня могла знать как Темный оракул. Я уже давно наблюдаю за тобой! – проговорил он своим низким голосом. Его зубы тоже показались. Стало понятно, что так как они вогнуты внутрь, то его хватка будет окончательной и вырваться даже при всем желании ни у кого не получилось бы! Тем более, он был больше её и немного мощнее, но все равно держался настороже. Ему не хотелось, чтобы возникал конфликт, поэтому он так и говорил тихо, но чтобы слова доходили сразу внятно и с каким-то интригующим эффектом.

0

21

Акира ещё шире ухмыльнулась.
- Я Акира, но раз ты наблюдаешь, то должен знать. Эх... Отнимают у меня роль наблюдателя... Хотя, я за неё и не держусь... По крайней мере сегодня... - Произнесла серо-белая драконша. Длинный тонкий хвост ниточкой спускался вниз, кончик с серой кисточкой изредка подрагивал. Чёрный её заинтересовал, он явно очень хотел казаться мудым, что ещё более веселило крылатую актрису.
- Может приземлимся? Я в отличии от некоторых не преспособленна к длинным и утомительным полётам, - Слегка какетливо сказала Акира. Резко нырнув вниз она на половину сложила крылья, наслаждаясь эффектным падением. Потом у самой земли резко распустила крылья и спокойно обосновалась на земле. Акира очень любила ошущение свободного падения

0

22

Дракон наблюдал и слушал ответ новой знакомой. Имя её ему понравилось, но к сожалению не по нему пришлось судить, а по поступкам. Смотря как Акира ловко и быстро летит к земле, Черный только ухмыльнулся и не стал выпендриваться. Можно сказать, он сейчас был выше этого и не хотел слишком быстро показывать всех своих трюков и выкрутасов. Буран быстро спустился, не особо напрягаясь при этом. Его мощные лапы коснулись земли бесшумно, что было сделать очень сложно. Хвост теперь бродил по земле, словно подметал данный участок.
- Мне приятно узнать твое имя, после стольких наблюдений за тобой! – проговорил он. Смотря своими яркими глазами на её чешуйки. Белый цвет Драконши очень привлекал его, но пока делать основных выводов не хотелось. Собрав свои мощные крылья так, чтобы они не задели Грифоншу, Буран выдохнул ноздрями и из-за этого, из них повалил голубоватый дым.

0

23

Драконша собрала большие крылья и уселась на землю. Осанка у Акиры была красивая, гордая. Выгнув шею на подобие английской буквы S она посмотрела своими серыми глазами на чёрного дракона. Слегка отпрянув от голубоватого дыма идущего у него из ноздрей. Он (дым) синим туманом растекался в округе, и почему-то не шол струйками вверх, как по идее должен.
- И интересно за мной наблюдать? - Поинтересовалась Акира

Офф: Извиняюсь за маленькие посты, у меня голова болит...

0

24

Дым на самом деле витал рядом и явно не собирался растворяться, как обычно это случается с остальным газом и парами. Это происходило оттого, что пламя не находило выхода и прямо в пасти дракона, испепеляло само себя. От этого дым становился тяжелым и только через длительное время пропадал, но не раньше. Наконец это прекратилось, и воздух очистился, от синей этой синевы.
- Ну, у меня выбора никакого не было! – проговорил Буран. Он тогда окаменел и пролежал долгое время, просто и бессмысленно наблюдая за окружающим. Тогда его сердцебиение настолько уменьшилось, что никто не ощущал его присутствия. Когда же кожа затвердела, то Черный просто большее время пролежал в болоте, чтобы его не беспокоили и опять же, оттуда наблюдал за всем. Буран потихоньку подошел поближе к Акире и получше осмотрел её. Так же вдохнул её запах, чтобы окончательно запомнить его.

0

25

Акира улыбнулась, хотя повода как такового для этого не было. Подул прохладный ветерок, на небе начели собираться тучи. Большие тёмно-серые они нависли совсем рядом. Небо было готово заплакать, а судя по размеру свинцовых тучь, просто разрыдаться. Акира подняла голову и посмотрела на небо. Попасть под дождь сейчас она не хотела, но говорить об этом не стала. Хотя недовольные глаза в полне могли её выдать. Длинный хвост с серой кисточкой на конце обвил лапы. Теперь она чем-то напоминала длинношеею кошку, с крыльями

0

26

Дракон тоже смотрел на столь видное и немного угнетающие небо. Солнце спряталось, а казалось бы, совсем недавно белые облачка, в которых они с Грифонихой летали, сменились на серые и черные тучи. Стало немного темнее, и подул холодный ветер. Все говорило о том, что впери их, ждала неплохая буря или сильная гроза. Мельком, Черный заметил, что глаза Акиры немного недовольно блестят, поэтому сразу сообразил, что лучше всего будет укрыться в каком-нибудь месте.
- Может, мы укроемся в пещерах? Думаю, там нам будет более удобно! – проговорил Буран и посмотрел на своих собеседниц. Ему сейчас по правде хотелось снова залечь в болоте, но бросать новых знакомых, было не красиво и не вежливо. Дракону просто хотелось находиться в какой-нибудь компании, так как постоянное одиночество, ему уже надоело и просто угнетало.

0

27

Черный Буран
-Было бы круто если бы я тоже так смогла!Но всё же мне кажется что это надо учиться с рождения...Да и как сказал ты это не каждому даётся!Джак пыталась всегда чётко и правильно изъяснить свою точку зрения чтобы не показаться безрассудной или что то в этом роде.Грифон придремала а когда открыла глаза, то увидела что к ним присоединилась белая дракониха.

0

28

- Угу, - Задумчево протянула Акира. Она смотрела на серое небо, серыми глазами и пыталась спомнить туманное серое прошлое... Ветер бил в лицо, трепал длинную гриву. Но Акира не двигалась, боясь спугнуть воспоминания, такие редкие, необычные... Манящие и в тоже время, отталкиваюшие... Вдруг Ака резко тряхнула головой. Выражение её глаз изменилось. Драконша решительно встала и расправила огромные серо-белые рылья. Только сейчас она заметила что проснулась грифонша. Акира повернула узкую, вытянутую голову к ней.
- Привет, я Акира - Достаточно дружелюбно произнесла драконша

0

29

Буран следил за каждым движением Акиры. Он конечно уже не первый раз видел все эти передвижения и жесты, но все равно, словно по-новому, видел их. Где-то далеко прогремел гром, за которым последовал ледяной ветер, который уже начал завывать. Все шло к той буре, о которой думал он. Погода заметно портилась и явно не собиралась ждать их ухода. Увидев, что Грифониха проснулась, дракон только приветливо тряхнул головой.
- Полетели, а то попадем под дождь или еще чего хуже! – проговорил Черный. Его глаза сейчас ярко горели, так как темнота теперь стала более заметной. Его хвост ходил ходуном, словно говорил, что его владелец, явно собирается что-то сделать. Расправив свои крылья, Буран еще раз посмотрел на дракониху и одним взмахом, оказался в воздухе. Теперь он летел очень быстро и не делал передышек, хоть ветер и дул им в мордочку.

>>>Скалы

Отредактировано Черный Буран (2008-10-15 18:22:01)

0

30

На всё вокруг спускался сумрак. Он хватал своими цепкими лапами всё что только мог и это "всё" беспомошьно увязало в нём. Один взмах неестоственно больших крыльев и Акира уже в воздухе. Драконша начала  стремительно набирать высоту и тут начался сильный ливень. Дождь шол стеной, вскоре к нему присоеденился град, он бил по чешуе и отлетал от неё во все стороны, изредка раскалываясь на маленькие кусочки. Из-за непроглядной стены дождя почти ничего не было видно. Тогда Акире пришлось воспользоваться магией воды, что-бы узнать куда улетел Чёрный Буран. Когда сей дракон был обнаружен Акира попыталась его догнать

-------------Скалы

0