Грифоны~Драконы.Вечная вражда.Ролевая

Объявление

Драконы~Грифоны.Вечная Вражда.Ролевая.
Форум создан 14.10.2008 года.



Рекламировать Форум Можно Только так:
Только цензурные рекламы
И только взаимно!

В игру требуются игроки (Особенно в клан светлых грифонов)

Сюжет:
Попав на этот форум ты оказался в древнем,таинственном,магическом мире,где царит спокойствие и гармония и нет вражды...Пегасы,единороги,кентавры,церберы....вот уже век между ними нет раздоров...Но два народа нарушили этот штиль,покой..Драконы?Грифоны?Почему?Возможно они завидуют друг другу?Это ты узнаешь только посетив наш магический мир...Принеси победу одной из сторон!

Ссылки
Анкеты Сразу после регистрации вы должны пройти сюда...
Поиск аватарок Поможем,заходите))
Взаимная реклама Ну вот, рекламим, но не забываем и про нас)


Наша ролка только о волшебных существах и только. Кроме магических существ другие не принимаются.




Список администрации
Админы: Осколок Смерти, Ater
Модераторы: Альтернария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грифоны~Драконы.Вечная вражда.Ролевая » Регистрация » Красота спасёт мир! А кто спасёт меня?


Красота спасёт мир! А кто спасёт меня?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя- Акира, сокращения принемаються. Самые распостронённые - Кира и Ака
2.Пол(ж,м)- А вы то сами как думаете? Ну ладно так уж и быть - женский/драконша/она
3.Возраст(драк:от 0 до 1000 лет,гриф:от 0 до 400)- 
4.Возраст- Точный возраст она не помнит... Нет, не от того что такая старая, просто не один раз теряла память. Но можно сказать что она подросток
4.Грифон или дракон или другое существо(но не в клане)?- Драконша
5.Внешность(мин 2,5-3 строки)-
многие любят что-бы этот пункт был описан подробно, ну раз так, то начнём.
В кого это я такая уродилась?
Отец Акиры, был большим и гордым драконом. С совершенно серой чешуёй, и пышной, мосивной, тёмно серой гривой. Крылья мощьные, вполне пропорциональные. Рогов у него нет, зато имееться позвоночный гребень. Глаза у него карие, мудрые, всегда спокойные. Зубы не большие, слегка жёлтоватые, очень крепкие. Когти средних размеров, изогнутые в форме серпа, светло-серые. Шея средней длинны, не тонкая, как и он сам мощьная. Я думаю про отца вам хватит...
А теперь поговорим о матере. Совершенно белая, красивая драконша. У неё длинная шея, на которой псажена аккуратная, голова. Имеються большие изогнутые рога. Крылья среднего размера. Глаза голубые, с вертикальным зрачком. Тело вытянутое, из за чего драконша напоминала змею. На конце хвоста есть несколько белоснежднах шипов. Лапы не слишком тонкие, но и не мускулистые. Вам наверное надоело читать эту дребедень? Есле нет, то у вас ангельское тернпение, но лично мне надоело писать по этому, медленно идём дальше Х)))
Зеркало, самая страшная вешь придуманная людьми, ведь она помогает заглянуть в себя... Ну а остальным доступна только пустая оболочка, без души... А есть ли у Акиры душа?...
Драконша средних размеров. Чешуя у Акиры белая, небольшая, но достаточно крепкая. Тело вытянутое, сама Ака очень тонкая. Но несмотря на это рёбра у неё не просматриваються. Шея длинная, тонкая. На ней крепиться очень вытянутая и тонкая голова. На ней небольшие изогнутые рога. Глаза серые, вез намёка на зрачёк. Грива не очень пышная, но длинная, светло-серого цвета. Крылья непропорционально огромные, с серыми перепонками. Лапы очень и очень длинные, настолько тонкие что просматриваються кости. Удивительнл только как она может на них стоять, да ещё и бегать? Хвост длинный, тонкий. Заканчиваюшийся серой кисточкой.
Красота спасёт мир! А кто спасёт меня?
Кира совершенно не преспособленна к дракам. Ей очень мешают длинные лапы, и слишком большие крылья. Драться она не может совершенно. А победит только маленького, совсем недавно вылупившегося дракончика. Но кому это нужно? Несмотря на то что физически Акира почти беззашитна, она хорошо владеет магией. На теле нет ни единого шрама, ибо дралась она всего один раз, и то можно ли это назвать дракой?
Движения, голос -
Несмотря на угловатую внешность двигаеться Акира очень плавно, и красиво. Иногда возникает ошушение что Кира плывёт, а не идёт. Людит смотреть на других с высоты. Весь вид этой драконшы говорит - Я не такая как все! Вам меня не понять! Горлос у Киры меняеться. Иногда он стрекочуший, а иногда очень красивый и нараспев.
Акира всреднем очень красивая, ничего больше, увы сказать не могу..
6.Характер(мин 1,5-2 строки)-
- Акира, ты - редкосная сволочь!
- Нет, не редкосная, уникальная...

Характер у Акиры очень многогранный. Она очень спокойная, и обидчевая. Любит чувствовать себя лидером. Иногда рамантична. сама ни разу не влюблялась сама, хотя в себя влюбляла многих. Она - красивый диктатор. Элегантно и незаметно навязывает другим свою волю. Не подчиняеться чужим правилам, хотя может сделать вид что именно этим и занемаеться. Очень умна, и нужно презнаться артестична. Друзей у неё нет, есть те с помощью которых она добиваеться свой цели. Ради этой самой цели может спокойно пройтись своими длинными лапами по головам. Юмор у Киры очень своеобразный, им можно легко обидеть. Хотя эта совершенно не сентиментальная драконша, даже не обратит на это внемания.  Можно охарактиросавать её, как жестокую, и вы не ошибётесь. Не всегда логична, как может показаться, из-за нахлынувших чувств может сотворить какую-нибудь глупость. Хотя внешне останеться невозмутимой. Не признаёт дружбу, как социальное явление, ибо зачем считаться с друзьями, когда всего можно добиться самостоятельно? А некоторыми наивными глубцами просто воспользоваться, сказав им пару ласковых слов? Высокомерна и подла. Несмотря на то что гордая, может растоптать собственную гордость, для того что-бы добиться цели. А потом "подобрать" гордость с пола, и вернуть на место
7.Био(мин 2,5-3 строки)-
Забыть то, что ещё не успело начаться...
Когда ракила только вылупилась, её окружли многочисленные братья и сёстры. Первая попытка встать закончилась неудачей. Длинные лапы не держали её. После некоторых попыток она всё таки встала. В этот момент онанапоминала белую косулю... Братья и сёстры, уже вовсю бегали вокруг, а некоторые уже дрались из-за чего-то. Как оказалась из-за куска мяса, оставленного заботливыми родителями. Один из дракончикрв налетел на Акиру. Та пыталась защишяться, но у неё не получалось. С трудом вырвавшись, Ака оскорблённая до глубины души встала на задние лапы, и громким стрекотанеем, оповестила окружаюших об обиде. Сново встав на четыре лапы она зло посмотрела на обомлевшего братика. Потом неожиданно развернулась, и быстро побежала в лес. Дальше всё. Провал в памяти...
Правила созданы для того что-бы их нарушать! А к чему это ведёт?...
Очнулась Кира в пещере. Рядом была мать. Хоть драконша её никогда не видела, но сразу узнала. Какое-то время ей не разрешалась уходить далеко от прещеры. Но плевала Акира на правила. Через несколько дней, когда родителей небыло рядом, Кира пошла гулять. Чем дальше, тем лучьше. - Думала она, считая опеку излишней. Дойдя до обрыва она с интересом наблюдала за тем как деруться в полёте её братья и сёстры.
- Наивные... - Подумала тогда драконша. Спрыгнув с обрыва. она расправила огромные крылья и паря спустилась в долину. Там среди бескрайней зелени было тёмное пятно. Взглят Киры сразу зацепился за него и она заинтересовавшись подошла ближе. Это была пещера. Тёмная... чужая... Но когда Акиру это останавливало? Она подошла ближе, и... Опять провал. память очень любила играть с Кирой. То пряча какие-то моменты, то "награждая" её воспоминаниями...
Очнулась Акира одна, на берегу ручья. Как там оказалась естественно не помнила. Драконша встала, и внемательно огляделась по сторонам. Совершенно открытая местность. Мягкий ковёр зелёной травы. Чистое, без облачное небо. И тонкая ниточка ручья, убегаюшяя в даль. Слишком радужный пейзаж для тих мест... Обычно серые, мрачные, сейчас они были весёлыми, и по этому - чужими...
Разве это жизнь? Нет, это всего лишь обрывки, любезно предасавленные памятью...
8.Клан- Одиночка
9.Кто ты в нем(гловарь,правая лапа,воин,охотник,старейшина,ученик)?-
10.Ася- Таковой не имею.
11.Как часто будешь появляться?-Планируеться каждый день, а там как получиться...
Р.С
Ещё у меня есть маг. способности. без которых играть я не буду!
Может приказать, и тогда существо которому прикозали снацало выполнит приказ, а толтько потом подумает что сделало. (Такие приказы я буду выделять подчёркнутым курсивом) . Причём сопрателение этой её силе не возможно! Магия воды, льда. Неплохо развита, но пользуеться ей редко. Чтение мыслей. Блок на чтение её мыслей.

Отредактировано Акира (2008-10-14 17:19:56)

0

2

Акира
Мне очень нравится твоя анкета,такая большая,подробная.Меня устраивает все кроме чтения мыслей.Получается что не у одного дракона и грифона не может быть своих мыслей,чтоб их не узнал другой?

0

3

Осколок Смерти
Хорошо, чтение мыслей можно убрать. Эта способнасть мне не очень важна.

0

4

Акира
усе,ставь аватарку.принята)

0

5

Единственно, в Коде Гиасс, такой силе некоторые могли хотябы пытаться сопротивляться пару минут.

0


Вы здесь » Грифоны~Драконы.Вечная вражда.Ролевая » Регистрация » Красота спасёт мир! А кто спасёт меня?