Грифоны~Драконы.Вечная вражда.Ролевая

Объявление

Драконы~Грифоны.Вечная Вражда.Ролевая.
Форум создан 14.10.2008 года.



Рекламировать Форум Можно Только так:
Только цензурные рекламы
И только взаимно!

В игру требуются игроки (Особенно в клан светлых грифонов)

Сюжет:
Попав на этот форум ты оказался в древнем,таинственном,магическом мире,где царит спокойствие и гармония и нет вражды...Пегасы,единороги,кентавры,церберы....вот уже век между ними нет раздоров...Но два народа нарушили этот штиль,покой..Драконы?Грифоны?Почему?Возможно они завидуют друг другу?Это ты узнаешь только посетив наш магический мир...Принеси победу одной из сторон!

Ссылки
Анкеты Сразу после регистрации вы должны пройти сюда...
Поиск аватарок Поможем,заходите))
Взаимная реклама Ну вот, рекламим, но не забываем и про нас)


Наша ролка только о волшебных существах и только. Кроме магических существ другие не принимаются.




Список администрации
Админы: Осколок Смерти, Ater
Модераторы: Альтернария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горные долины.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Чёрный дракон приземлился на выступ горы на нейтральной территории. Он хотел немного прогуляться, а земли клана ему начали надоедать, поэтому ради разнообразия он залетел сюда. С утёса открывался красивый вид на окрестности и дракон, удобно разлегшись на нём, стал смотреть вдаль.

0

2

После долго дня очень хотелось развеяться.
Грифонесса неспеша летела над горами, наслаждаясь пейзажами. Ветер трепал гриву, и настроение было великолепным. Элен заложила крутой вираж, и заметила на утесе черного дракона. Ей стало очень интересно, кто это. Она снизилась.
Ей, привет!

0

3

Дракон знал что неподалеку кто-то летает - слышал шум крыльев, но был занят своими мыслями и не обращал особого внимания. Услышав окрик, он поднял голову и посмотрел на грифонессу. Её белые крылья смотрелись очень красиво в лучах заходящего солнца.
- Ну, здравствуй, коль не шутишь, - крикнул дракон в ответ, поднимаясь на все четыре лапы и с интересом наблюдая за незнакомкой.

0

4

Я редко шучу - откликнулась грифонесса - Чаще - я валяю дурака. Но здесь таковых пока не наблюдается :D
Элен снизилась и села на выступ, рядом. Она старалась держаться подальше от когтей дракона. Мое имя Эльсула.

0

5

- Ну, значит действительно - здравствуй. А меня зовут Атер, хотя я чаще сам прилетаю. - дракон повернулся к грифонессе боком и наигранно-хищно оскалился. - А хорошая нынче погодка, вам так не кажется? - дракон посмотрел на небо и перевел взгляд куда-то вдаль.

0

6

Погодка ничего. Самое время для полетов. Элен сделала вид, что ее ужастно заинтересовала воон та птичка, а сама, как бы невзначай, отодвинулась от дракона.
Тепло так. Люблю я, когда тепло. Элен засмотрелась на заходящее солнце.

0

7

- Вот в этом ты наверное права, - дракон потянул крылья, - Надо полетать.
Он подошёл к краю утёса и камнем бросился вниз, недалеко от земли раскрыл крылья и взлетел. Поравнявшись с прощадкой, на которой он только что был, дракон завис в воздухе, с любопытством наблюдая за грифонессой.

0

8

Элен задумчиво чесала затылок. Такие кульбиты пусть остаются на шее драконов Элен подошла к обрыву, раскрыла крылья и несколько мнгновений постояла так, наполняясь свежестью и бодростью горного ветра. Потом она несильно отталкнулась и взлетела.
Куда полетим? спросила она у черного. Воздушное пространство в этих горах было такой игровой площадкой, что у грифонессы разбегались глаза, крылья, и все, что только можно))))))

0

9

- Да я не знаю... я здесь ещё мало где был, - ответил Чёрный, осматривая окрестности - Но пока хочу, например, туда слетать. - Дракон лапой указал на возвышавшийся над остальными пик горы поодаль.

Отредактировано Ater Dragon (2008-10-15 00:42:36)

0

10

Грифониха парила,закладывая в небе различные пируэты и зигзаги.Потом ее глаз упал на дракона и ее сестру.-.Какого....!?...черта простите...-Она быстро преземлилась,сначала вцепившись передними птичьими лапами в землю,а потом мягко поставив львиные лапки.Она из вежливости подошла и погладила сестру хвостом в знак приветствия,и ее львиная половина всем нутром заурчала по-кошачьи,потом Осколок вспомнила что ее так разозлило и она с яростью,очень тихо зашептала на ухо сестре-ээй,как бы не так,негоже сестрица средь бела дня с драконами общаться-она договорила..и тут ей стукнуло в голову что дракон,лежавший не по далеку мог слышать...-Упс!-вырвалось  из ее клюва-она посмотрела на дракона и напущено мило растянулась в "улыбке"

0

11

Я так рада тебя видеть, сестра! - Элен потерлась головой о шею Осколка Смерти и довольно замурлыкала.
Но с чего мне не стоит общатся с драконами? Особенно, если попадется хороший собеседник... - Элен быстро стрельнула глазками в сторону дракона и мило улыбнулась сестре.

0

12

Атер пролетел вокруг грифонесс, выдерживая расстояние и состроив на морде равнодушие, хотя на самом деле внимательно слушая о чем они говорят. Особого интереса диалог не вызвал, поэтому дракон перекувырнулся в воздухе и крикнул обращаясь к грифонессам:
- Ну, вы как хотите, а я тогда полетел.
И он отправился в сторону самой высокой горы, возвышавшейся неподалеку.

0

13

Облетая пик горы дракон обдумывал встречу. "Вот так вот одни выступают за общение, а другие поддерживают вражду. Хотя всему есть своё объяснение. Мы все просто алчно хотим безраздельно контроллировать небо. Кто-то преуспеет, а кому-то придётся отойти на второй план." Налетавшись вдоволь и почувствовав лёгкий голод, Атер решил, что пора возвращаться домой и полетел к пещерам своего клана. Путь к пещерам пролегал над клановыми пастбищами, вот туда по сути и устремился дракон в первую очередь.

0

14

Задумчиво посмотрела на улетающего дракона. Вот так всегда. Только хочешь завязать мир, как тут же кто-то против. И в самом деле:"Никто не помнит ныне тех причин, что послужили поводом раздора Элен вздохнула и, оглянувшись на сестру, полетела на свои земли. Может охота меня взбодрит...
>>>Охотничье Угодья.

0

15

кМБ - апартаменты Э'ландера ----->>>>

Так и не встретив Сапфиру на территории клана Морского Бриза, чёрный дракон со своей спутницей отправились обратно, решив пролететь через горы. Слегка призадумавшись о чем-то абстрактном, Атер приземлился на выступ скалы облюбованный в прошлый раз.

0

16

Руна плавно опустилась за драконом на выступ, посмотрела вниз. Внизу простирался красивый вид: леса, искрящиеся ручейки, гладь бескрайнего поля...
-Как красиво!.. - невольно вырвалось у драконессы.

+1

17

- Да, замечательный вид отсюда открывается. - ответил Атер поглядев вниз и в даль.
Дракон подошёл к своей спутнице и приобнял за плечи.
- А помнишь, как мы познакомились? И как потом так же стояли на краю утеса, глядя на пейзаж? Ведь если подумать - сколько лет прошло, а в целом то и незаметно время пролетело. - тихо, задумчиво произнес Чёрный и погладил плечи подруги.
Отпустив её, он подошёл к краю уступа.

0

18

-Да... и вправду. Совсем не заметно... - негромко ответила драконесса, нежно глядя на друга.
Руна подошла за Атером к краю и вдохнула свежий прохладный воздух. Ветер взъерошил её синюю гриву, и принёс с собой запахи трав и леса. Она урча прижалась к дракону.
Атер вдохнул полной грудью свежий воздух. Резко повернувшись и обхватив лапами драконессу, он спиной упал с уступа, увлекая её за собой.

0

19

Невольно вскрикнув от неожиданности, почувствовала свободное падение. Земля медленно приближалась. Руна спокойно посмотрела на Атера и спросила:
-Полетать хочешь? - она весело подмигнула.

+1

20

- Да, любимая. - подмигнул в ответ Чёрный и заурчал.
Оценив расстояние до земли, он крепко прижал к себе подругу и слился с ней в страстном поцелуе.
Драконесса крепко сжала дракона, оплела своим хвостом хвост любимого. Безумный ветер выл в ушах, придавая особое чувство эйфории. Руна счастливо улыбнулась при мысли о полёте в бесконечность...
- Пора. - Прошептал Чёрный, когда до земли оставалось уже не очень далеко.
Он легонько оттолкнул драконессу от себя вверх и расправил крылья.

0