Грифоны~Драконы.Вечная вражда.Ролевая

Объявление

Драконы~Грифоны.Вечная Вражда.Ролевая.
Форум создан 14.10.2008 года.



Рекламировать Форум Можно Только так:
Только цензурные рекламы
И только взаимно!

В игру требуются игроки (Особенно в клан светлых грифонов)

Сюжет:
Попав на этот форум ты оказался в древнем,таинственном,магическом мире,где царит спокойствие и гармония и нет вражды...Пегасы,единороги,кентавры,церберы....вот уже век между ними нет раздоров...Но два народа нарушили этот штиль,покой..Драконы?Грифоны?Почему?Возможно они завидуют друг другу?Это ты узнаешь только посетив наш магический мир...Принеси победу одной из сторон!

Ссылки
Анкеты Сразу после регистрации вы должны пройти сюда...
Поиск аватарок Поможем,заходите))
Взаимная реклама Ну вот, рекламим, но не забываем и про нас)


Наша ролка только о волшебных существах и только. Кроме магических существ другие не принимаются.




Список администрации
Админы: Осколок Смерти, Ater
Модераторы: Альтернария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грифоны~Драконы.Вечная вражда.Ролевая » Озера,реки,моря.... » Берег лазурного моря


Берег лазурного моря

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Красивый светлый песок обволакивает одинокие валуны с плоской поверхностью. Берег омывает чистое лазурное море, издавая тихий шум прибоя. Берег усыпан высокими раскидистыми пальмами...

0

2

Белый дракон, симпатичной наружности рисовал пейзаж на листке бумаги, изредка поглядывая куда то вперед , где стояли три пальмы, слегка склонившись над зеркальной поверхностью морской воды. Дракон сидел на камне, сложив одну заднюю лапу в колене, вторую вытянув так, что она свисала с камня. Он находился здесь с самого утра, как появилось свободное время. Приятный морской ветерок ласкал стойное тело дракона, заставляя его красивую гриву и мембраны его крыльев развеваться, издавая слабые хлопки...
Дракона звали Э'ландер МоргенДрейх, младший наследник клана МоргенДрейх...

0

3

Тем временем белый дракон невозмутимо продолжал вырисовывать пальмы на фоне восхода солнца. Не заметив этого сам, Эландер нанес на рисунок очаровательную фигуру Альтернарии. Когда наконец осталось пару штрихов, дракон осмотрел рисунок, и вдруг с удивлением раскрыл пасть.
-Кто она, и откуда появилась на рисунке?
Молодой дракон не заметил, что он сам ее нарисовал.
-Интересно.
Эландер тихо слез с камня, и перебежками направился в сторону Альтернарии, прячась, за каждым встречным камнем. И так по мелководью он добрался близко к ней и спрятался за валуном, который находился в 8 метрах от драконессы. Отсюда было видно, что тело Альтернарии связали хищные лианы, сдавливая ее тело, заставляя драконессу постанывать от боли..
-Бедная....
-Вам помо....ААААААААААААЙЙ!!!!!!!!
Дракон почувствовал резкую боль в левой задней лапе, и начал прыгать на правой, прижав левую к бедру передними лапами..За палец Эландера держался бледный морской краб, довольно пощелкивая свободной клешней..

Отредактировано Э'ландер (2008-10-16 18:17:13)

0

4

-мммм,эх как ты не вовремя!
Дракон насилу оторвал краба от своей лапы, сломав при этом ему клешню и потеряв несколько чешуек на лапе. Эландер пнул рака куда подальше и вытер лапой лоб от облегчения. Он вспомнил про золотистую незнакомку и помчался к ней. Минуты две он пытался разорвать когтями лианы, но на зло дракону они были прочными..
-Дьявол, придеться по - другому..
Отойдя на пару шагов от драконессы он прицелился, глубоко вздохнул и выпустил на лианы поток пламени. Вскоре растения ослабили хватку и Альтернария упала на лапы подлетевшего Эландера. Он тут же развернулся и полетел к тому камню, где до этого дракон рисовал пейзаж. Стряхнув свой инвентарь, Эландер положил Альтернарию на камень и приставил ухо к ее груди..
-Сердце бьется, значит не все потеряно...
Он приподнял голову и опустил ее над мордой драконессы..
Прости, мне придеться это сделать, только чтобы тебя спасти.
Дракон раскрыл пасть Альтернарии пальцами, опустил голову и вдохнул в нее вохдух из своей пасти...

0

5

Ошарашенный дракон сперва побежал за драконессой и кричал ей вслед..
-Эй, вы куда!?
Но он остановился и негромко произнес.
-Я ведь всего лишь хотел вам помочь...
Он развернулся и пошел к камню, рядом с которым были раскиданы листы бумаги и кисточка с разлитой краской..
-Нет смысла ее догонять, может только хуже будет
Эландер коснулся лапой свою скулу и опустил перед глазами. На его ладони была размазана маленькая лужица крови.
-Похоже я ее надолго запомню..хотя, бог с ней, может еще и увидимся..
Он собрал все свои причендалы и шагом направился на территорию "Морского Бриза", изредка протирая лапой царапину..

Отредактировано Э'ландер (2008-10-16 21:00:35)

0

6

Растроенный белый дракон шел по мелководью, держа в подмышке свернутые промокшие листы бумаги.
-Все утро насмарку, и все из за этой...
Он посмотрел на восходящее солноце..
-Но если бы я не помог ей, то она умерла бы, на моей совести...да, этого я бы точно не простил бы себе.
Солнце с каждой минутой все выше и выше поднималось над горизонтом. Воздух наполнял приятный свежий морской ветерок, который приятно ласкал молодого дракона. Это подняло настроение Эландера, и он, тряхнув гривой, направился вперед уже уверенной походкой. Лазурное море было удивительно споконойным и чистым, что поманило к себе белого дракона.
Он оставил под небольшим камнем свой инвентарь, расправил крылья и взлетел вверх стрелой, с каждой секундой все ближе и ближе к небесам. Вдруг он резко спиировал и нырнул в водную гладь.
Извиваясь, как змея на земле, дракон плыл под водой, чувствуя себя, как морской змей, раса которых обитала за сотни миль от берега..
Внезапно тело Эландера охватила судорга, и он зажмурившись от боли начал тонуть. Как дракон не старался выбраться на поверхность, судорга тянула его вниз, еще минута и он закрыл глаза, успев заметить только бледное очертание солнца...

0

7

Сапфира летела высоко в небе, когда увидела двух драконов. Она решила посмотреть, кто это. Сапфира медленно спланировала вниз. Она преземлилась и подошла к драконам. В одном из них она узнала Э'ландера. Другой дракон был ей не знаком. Э'ландер? Что здесь случилось? Спросила дракониха строго поглядывая на дракона и дракониху.

0

8

Дракон услышал знакомый голос и медленно открыл глаза. Эландер почувствоал, что кто то нежно делает ему массаж. Развернувшись, он увидел Сапфиру и Альтернрию..
-Что произошло, и почему я здесь?
Его тело было очень ослаблено. Дракон с трудом приподнялся и присел на камне, начав протирать лоб. и пытаясь вспомнить, что произошло.  Его внимание привлекла Альтернарияна, сидящая рядом на коленях, прижав ступни к бедру. У ее был очень обспокоенный вид, это было заметно по ее взгляду..
Услышав голос королевы, дракон повернул голову к ней и, виновато улыбнувшись, ответил..
-Я помню, что только тонул, и ко мне быстро приближалось что-то золотистое..
Он раскрыл пасть и повернулся к Альтернарии, которая уже хотела слезть с камня и убежать..
-Постой, пожалуйста, это ты меня спасла?

0

9

Я видела, как она тебя спасла...С тобой всё впорядке? Мне не нужны потери. Голос Сапфиры звучал обеспокоенно, но в тоже время требавательно. Она подошла к драконихе и сказала Как тебя зовут? Я и весь наш клан очень благодарны тебе за спасение нашего соплеменника. Ты можешь просить у меня чего только хочешь. заключила Сапфира.

0

10

Хм...ну чтоже. Я Сапфира. Королева клана Морского бриза. Э'ландер наверно вам уже рассказывал о нём. ну что я ещё могу сказать...Ну нес не очень большой клан. А сейчас идёт время спаривания...А правило у нас одно: Делись со всеми! Мы всё делим по ровну. И королева принципиально не берёт самый лучший кусок. Ну вот пожалуй и всё...А вы одиночка? Не сочтёте за честь, если я предложу вам погостить у меня? Я же должна как-то отблагодарить вас, за спасение моей правой лапы? Сапфира торжественно закончила и хитро глянула на Э'ландера.

Отредактировано Сапфира (2008-10-17 18:23:58)

0

11

Эландер, почесав затылок, попытался подняться на лапы. Сил было у него до сих пор мало. Казалось, что он сейчас упадет, но ему удалось сделать пару шагов вперед. В глазах у него мелькали искорки и голова начала кружиться..
-Ненавижу это состояниеее..
Недовольно промычал молодой дракон и начал пошатываться. Он раскрыл пасть и сузил глаза. Его голова начала кружиться еще сильнее, в глазах помутнело..
-Что то мне это не нравится...помогите..кто нибудь..

0

12

Эландер помахал головой и несколько раз моргнул. От только через несколько секунд понял, что под ним лежит его новая знакомая. Хмыкнув, он молча посмотрелей в глаза, после чего их взгляды встретились. У белого дракона бешенно заколотилось сердце и он покраснел, опустив уши, и умиленно улыбнулся..
-Забавно
Тихо произнес дракон  и откатился в сторону, дав драконочке подняться..
-Она такая очаровательная..
Эландер смотрел на голубое небо, на медленно плывущие облака..похоже, он влюбился..

0

13

Дракон задрал голову назад, пытаясь понять, то произошло с Альтернарией. Но заметив, как она начала махать хвостом, Эландер вскочил и подлез к драконочке сзади схватив лапой ее хвост..
-Резко не двигайся, доверься мне.
Дракон увидел, что драконесса кивнула, , отпустил ее хвост, сложил кисти с пальцами на передних лапах в замочек, с хрустом отвел этот замочек в сторону, распустил замочек и подрыгал пальцами вверх-вниз. Прикоснувшись когтями к клешне краба, Эландер резко раскрыл ее, и краб отпустил хвост драконочки, переключившись на коготь дракона..
-Вот и все, будь осторожней, здесь таких крабов много...уж я это знаю.

0

14

Сапфира наблюдала за всей этой сценой и думала Так, похоже  мне придёться это сделать. Она подошла к Э'ландеру и сказала нам надо поговорить...на едине!

0

15

-М!?
Промычал Эландер, поднявшись. Они вместе с Сапфирой отошли на несколько метров от Альтернарии. Остановившись, Белый дракон посмотрел в глаза синей драконихи..
-Что не так?
Его голос был растроенным и немного злым.

Отредактировано Э'ландер (2008-10-17 20:27:28)

0

16

Сапфира загадочно улыбнулась Ммм....я попрошу тебя сменить тон! Понимаю, что это не моё дело. И я здесь некстати и вообще мне лучше улететь, как ты всегда говоришь, но...как ты относишься к тому, чтобы Альтернария...погостила у нас в клане? Я думаю из вас выйдет отличная пара! торжественно заключила Сапфира.

0

17

-Простите госпожа, просто я боялся, что вы будете против
Дракон мягко улыбнулся и немного склонил голову в бок.
-Можете лететь, мы скоро прибудем..вместе
Его голос звучал счастливо. Он был полон радости.

0

18

Э'ландер! Сколько раз я просила не называть меня так. Зови лучше просто-Сапфира. Мы же не чужие друг другу драконы. Знакомы уже давно. Да, я буду вас ждать через пол часа в своей пещере. И только попробуй опоздать. Ты помнишь, что случилась в прошлый раз... Сапфира подмигнула дракону и взлетела Через пол часа! выкрикнула дракониха и улетела.

Осс: Э'ландер, предлагаю тебе роль Лучшего друга

0

19

-Через полчаса, так через полчаса..что поделаешь.
Эландер уже чувствовал себя отлично. Он подошел к Альтернарии и посмотрел ей в глаза..
Вот мы и снова одни, а через полчаса летим к Сапфире
Он посмотрел куда то на линию горизонта, потом снова на драконессу..
-Может погуляем где нибудь? Я много красивых мест знаю.
Он шагнул еще ближе к драконочке, игриво помахивая хвостом..
Осс: я не против ^_^

Отредактировано Э'ландер (2008-10-17 20:56:43)

0

20

-Конечно расскажу, полетели, неподалеку есть действительно красивое место
Эландер расправил крылья и с хлопком взмахнул ними устремившись ввысь. Повиснув в воздухе он повернулся к драконессе..
-Сапфира права, из нас действительно выйдет чудная пара..Но вот как бы хотелось, чтобы все было взаимно...Надеюсь ей понравится тот водопад, куда мы сейчас полетим.

0

21

-Не отставай
Он взмахнул крыльями и полетел куда то вперед, в сторону густой тропической растительности.
Он летел не быстро, посматривая на летящую рядом Альтернарию..
-Красавица..

Переход - Чудесный Водопад

0

22

Лиэна давно уже улетела из пещеры Эландера, решив направится на берег лазурного моря. Ей очень хотелось вдохнуть запах соленой воды и искупаться в море. Когда она прилетела сюда,был уже вечер, и солнце медленно опускалось за горизонт моря. Как здесь хорошо... подумала дракониха,ложась на песок и смотря прямо на закат...

0


Вы здесь » Грифоны~Драконы.Вечная вражда.Ролевая » Озера,реки,моря.... » Берег лазурного моря