Грифоны~Драконы.Вечная вражда.Ролевая

Объявление

Драконы~Грифоны.Вечная Вражда.Ролевая.
Форум создан 14.10.2008 года.



Рекламировать Форум Можно Только так:
Только цензурные рекламы
И только взаимно!

В игру требуются игроки (Особенно в клан светлых грифонов)

Сюжет:
Попав на этот форум ты оказался в древнем,таинственном,магическом мире,где царит спокойствие и гармония и нет вражды...Пегасы,единороги,кентавры,церберы....вот уже век между ними нет раздоров...Но два народа нарушили этот штиль,покой..Драконы?Грифоны?Почему?Возможно они завидуют друг другу?Это ты узнаешь только посетив наш магический мир...Принеси победу одной из сторон!

Ссылки
Анкеты Сразу после регистрации вы должны пройти сюда...
Поиск аватарок Поможем,заходите))
Взаимная реклама Ну вот, рекламим, но не забываем и про нас)


Наша ролка только о волшебных существах и только. Кроме магических существ другие не принимаются.




Список администрации
Админы: Осколок Смерти, Ater
Модераторы: Альтернария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грифоны~Драконы.Вечная вражда.Ролевая » Горы и скалы » Пещера зеленых светличков


Пещера зеленых светличков

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пещера очень большая и удобная. Находится она посредине горы. Вход всего лишь один и тот прикрыт зарослями растений, которые скрывают его. Внутри пещеры все светло, так как наверху все блестит ярко зеленым светом. Это множество изумрудов, которые никто не трогает. Так же есть маленьких ручеёк пресной воды. Под высокими камнями, можно найти кучу летучих мышей.

0

2

>>> Степные болота

Дракон летел быстро, но гроза все-таки настигла их. Пошел сильный ливень и из-за этого, стало очень плохо видно. Правда Буран не боялся воды и прекрасно ориентировался сейчас в воздуху. По небу прошелся громкий раскат грома и просто обрушился на летящих. Черный в это время даже не повернулся, а просто продолжал путь. Блеснула молния, но все в пустую. Дракон уже приземлялся. Наконец лапы коснулись земли, и он ворвался в заросли растений, а затем проник в пещеру. Тут было тепло и не так сильно, был слышан звук с улицы.

0

3

Дракониза приземлилась на каменном утёсе. Она изящно сложила крылья и направилась в пищеру. Она любила здесь отдыхать и думала, что одна знает это место. Коково-же было её удивление, когда она заметила чёрного дракона. Тот лежал в углу прикрыв глаза. Здравствуй, дракон. Что ты здесь делаешь? поинтересовалась Сапфира.

0

4

Черный уже успел улечься в этой уютной пещере. Грифониха куда-то делась в неизвестном направлении, и теперь Буран просто засыпал. Правда просто отлежаться ему как всегда не дали и его спокойствие, было прервано каким-то резким и требовательным голосом. Глаза открылись шире, а клыки тут же показались из внушительной пасти. Хотя, увидев, что перед ним драконша, немного успокоился. Он был тоже немного поражен, что об этом месте кто-то знает.
- Я Буран! Это место помогло мне спрятаться от бури снаружи! – проговорил он, немного приподняв голову. Теперь Черный получил удачный момент, чтобы лучше разглядеть эту обворожительную незнакомку. Пришлось сесть, чтобы не выглядеть полным невежей в глазах столь прекрасного создания.

0

5

Я Сапфира. Очень приятна...знакомству. Не думала, что об этом месте ещё кто-то знает. Я люблю здесь отдыхать, расслабляться. И уходить от проблем моего клана. Но раз уж ты здесь думаю в этом нет ничего страшного. По крайней мере ты не грифон. Иначе пришлосьбы тебя от сюда прогнать. закнчила Сапфира. Она прошла поближе к дракону и уселась около стены пещеры. Дракон с любопытством разглядывал её. Но это ничуть не смущало Сапфиру. У неё было время разглядесь и его, и не быть невежей. Это был красивый, чёрный дракон. Большие крылья, мощный хвост. Он был определённо страше её. Из пасти торчали белоснежные клыки. Ну чтож, совсем не плохо! заключила Сапфира думая про себя. Потом, она всётаки решила прервать тишину и спросила. А ты откуда, Буран?

Отредактировано Сапфира (2008-10-17 09:29:14)

0

6

- Твоего клана? Ты, значит, состоишь где-то? И все время это война, которую никак вы не закончите с грифонами! Я вот дружу с одной Грифоншей и ничуть в этом не жалею! – проговорил дракон. Он почувствовал, что внутри снова накапливается огонь, который начинает его мучить. Это случалось довольно часто, поэтому из пасти тут же повалил дым. Черный приподнял голову и изрыгнул огромные синие языки пламени в сторону зеленых камней. Тех охватил огонь, но ничего не произошло, только на мгновение вся пещера стала голубоватой, но потом вернула себе Салатовый цвет.
- Я толком и не помню! Слишком много воды утекло с тех пор! Единственное, что осталось в моей памяти, так это то, что моя мать была Огненной, а отец Черным. Мы состояли в каком-то клане, но затем все изменилось и я, стал жить на нейтральной стороне! – проговорил Буран. Ему давались воспоминания с трудом, хотя иногда напрягать голову было даже полезно. Лежа в своих болотах, дракон уже многое позабыл, но малые искорки памяти, все-таки остались и согревали душу этого существа.

0

7

Да, я гловарь клана Морского бриза. Что же касается грифонов, то я против этой войны. Грифоны действительно не плохие, они чем то похожи на нас...но драконам и грифонам нигда не ужиться рядом. У нас разные ценности. проговорила Сапфира. Она лизнула лапу и спросила А ты откуда?

0

8

- Я же говорил, что не помню! Долгое одиночество и неподвижность, стерли из моей памяти почти все. Так что я стараюсь сейчас жить своей жизнь и не вступать в войну! – проговорил Черный. Он прикрыл глаза и стал думать о своем. Снаружи был слышен дождь, даже затем град, но это не привлекало дракона. Он как всегда ушел в себя, но вспомнив, что сейчас не один, раскрыл свои очи и приподнялся. Хотелось пить, поэтому огромный дракон аккуратно прошел мимо Сапфиры и попил из ручейка. Он был маленький, поэтому пить пришлось довольно много, чтобы насытиться сполна.
- И что закинуло тебя сюда? – спросил наконец Буран. Он перестал пить и теперь смотрел на драконшу. Усевшись рядом с ручейком, Черный положил в него кончик своего хвоста и теперь сидел не двигаясь. Даже глаза его уставились только на прекрасное создание и не моргая, наблюдали. Можно было подумать, что он окаменел, но это было бы обманчивая мысль.

0

9

Я прилетела сюда отдохнуть. Очень устала за последние дни. У нас в клане сейчас время...спаривания. Постоянно приходиться следить за юными драконихами, драконьими яйцами и драконами. Сплю по 30 минут в день. Я конечно вообще могу не спать, но только не сейчас. Да ещё маленькие дракончики залетают. ответила Сапфира. Она встала и стала ходить по пещере. Благо места было много.

Отредактировано Ater Dragon (2008-10-17 10:45:00)

0

10

- Хорошо, когда есть существо, которое следит за всем! Тогда будет все нормально! И много вас в клане? – проговорил Черный. Он стал наблюдать, как Сапфира гуляет по пещере. Ему же сейчас не хотелось двигаться. Хотя пришлось. Пещера была большой, поэтому Буран поднялся и пройдясь до противоположной стенки, залез на высокий камень, который был почти под яркими зелеными камнями. Теперь его чешуя отсвечивала зеленым оттенком, и казалось, что в пещере лежит не Черный, а Зеленый дракон. Буран снова прикрыл глаза и только наблюдал, за передвижениями новой знакомой или просто выдыхал синий дым, который сливался с зеленым и растворялся в воздухе. Хвост Черного свисал с камня и извивался как змея. Мощные лапы были вытянуты к концу камня и огромные когти, впивались в камень. Крылья Буран расслабил и те, просто легли сзади спины. Единственный признак, который говорил о его готовности, так это шипы, которые были напряжены.

0

11

Нет, не очень. Мы живём на зелёной горе, на юге. Ты возможно видел большую зелёную гору? А ты я так поняло одиночка? Сапфира посмотрела на дракона своими ясными синими глазами. Затем она села в самой середине пощеры.

0

12

- Гора та велика не по размерам, хотя и они внушительны, а по своим предкам! Эту гору я прекрасно знаю, так как триста лет назад там была страшная битва с Грифонами! Там был и я, хотя старался и не вступать в битву, но меня втянули в неё! – проговорил Буран. Он недовольно шевельнул хвостом, так как эти воспоминания остались при нем. Когти при этом впились сильнее в холодный камень. Как ни странно, но та битва еще не забылась, и помнил он её отменно. Именно на зеленой горе, его прозвали черным оракулом! Хотя Буран, посмотрев на Сапфиру, решил, что она ничего об этом не знает и не стал вдаваться в подробности.
- Я один из многих одиночек. Мы старожилы этих нейтральных земель. Многие называют нас мертвыми, так как мы гуляем в одиночестве и не вступаем в кланы! – добавил Черный, когда немного подумал. Теперь он позволил себя ослабить хватку камня и успокоить хвост. Глаза его открылись полностью, так как сна в них не было, а усталость пропала. Интересный разговор затягивал Бурана и он, не замечая этого, словно оживал оттого одиночества, что тревожило его раньше.

0

13

Сапфира немного подумав ответила Бедный...наверно это ужасно быть одиноким. Может ты как нибудь...залетишь к нам в клан. Я тебе покажу наши владения. Познакомлю с кланом. Я не в коем случае не призываю тебя вступить в наш клан, просто думаю тебе будет интересно... Сапфира с надеждой остановила свой взгляд на Буране.

0

14

- Ужас не в самом одиночестве! Я даже был первое время рад этому! Самое ужасное, что я понял спустя сотни лет, что память угасает и если долго бродить одному, то ты каменеешь. Сейчас я стал немного двигаться, поэтому чувствую себя намного лучше! – проговорил Черный. Он посмотрел на Сапфиру. Она пригласила его к себе в клан, хотя не знала о нем почти ничего. Буран даже немного удивился такой быстротою прекрасного существа. Дракон уже давно не был на зеленой горе, и  поэтому, сейчас было трудно решить, лететь туда или нет. Он знал, что многие там его примут с радостью, так как помнят еще его, но так же были и те, кто мог проникнуться ненавистью и злобой.
- Я всегда помогу тебе и твоему племени! Прости, но просто так летать и что-то смотреть я не привык! Когда же у тебя случится беда и понадобиться помощь, то я прилечу! Не сомневайся! – проговорил Черный. Он выдохнул синее пламя, которое закрыло все изумрудные камни, и теперь, пещера была полностью голубоватого оттенка. Дым не испарялся, так как это был сгусток не сожженного пламени. Теперь из его ноздрей и пасти он вырывался столбами. При этом, Буран ничего не делал, так как это, случалось не в первый и не последний раз.

+1

15

Хорошо, как хочешь. Я не буду заставлять.  Сапфира встала и прогнула спину. На улице вроде погода хорошая настала. Может слетаем на охоту? Зачем здесь сидеть. Сапфира немного расправила крылья. но места в пещере было недостаточно, чтобы расправить их полностью. Дракониха снова сложила крылья. Никогда не видела ничего подобного. подумала Сапфира.

+1

16

- Прости, но я еще немного побуду здесь! – проговорил он. Дракон только отрицательно помотал головой. Ему не хотелось сейчас никуда уходить, и он только прикрыл глаза. Его хвост поник и замер. Когти впились снова в камень. Голову Буран положил себе на лапы и полностью закрыл глаза. Теперь он почти слился с камнем, и только редкие черты выдавали его. Черный теперь не двигался, и казалось, что он просто умер, хотя он всегда так засыпал. Только редко, его глаза приоткрывались, но тут же закрывались не найдя угрозы.

0

17

Ладно. Увидимся ещё. Пока Сапфира направилась к выходу. Пока! Дракониха вышла наружу и расправив крылья глубоко вздохнула. Затем она взмахнула крыльями и взлетела в голубое небо...

0


Вы здесь » Грифоны~Драконы.Вечная вражда.Ролевая » Горы и скалы » Пещера зеленых светличков