Грифоны~Драконы.Вечная вражда.Ролевая

Объявление

Драконы~Грифоны.Вечная Вражда.Ролевая.
Форум создан 14.10.2008 года.



Рекламировать Форум Можно Только так:
Только цензурные рекламы
И только взаимно!

В игру требуются игроки (Особенно в клан светлых грифонов)

Сюжет:
Попав на этот форум ты оказался в древнем,таинственном,магическом мире,где царит спокойствие и гармония и нет вражды...Пегасы,единороги,кентавры,церберы....вот уже век между ними нет раздоров...Но два народа нарушили этот штиль,покой..Драконы?Грифоны?Почему?Возможно они завидуют друг другу?Это ты узнаешь только посетив наш магический мир...Принеси победу одной из сторон!

Ссылки
Анкеты Сразу после регистрации вы должны пройти сюда...
Поиск аватарок Поможем,заходите))
Взаимная реклама Ну вот, рекламим, но не забываем и про нас)


Наша ролка только о волшебных существах и только. Кроме магических существ другие не принимаются.




Список администрации
Админы: Осколок Смерти, Ater
Модераторы: Альтернария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пищера Сапфиры

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Большая, длинная, просторная пищера. Здесь проходят проктически все совещания и собрания.

0

2

Отлично! Интуиция меня не подвела. так думала Сапфира, входя в свою пещеру. За ней уже шествовали несколько слуг Итак, я хочу. чтобы чтобы поймали несколько молодых оленей, и пренесли их сюда. так же побольше воды и всякой мелкой дичи! Всё понятно? Слуги утвердительно кивнули И всё принесли через 20 минут. Ясно?  Можете идти Слуги ушли, а Сапфира прилегла и закрыла глаза...

0

3

Сапфира ходила взад и вперёд по пещере. Ну где их носит. Опять тоже самое. Он опаздывает. Конечно, важнее эта дракониха, чем я. Его не исправить. Нет. Ну ничего. Я с ним поговорю. И очень серьёзно. Дракониха села по середине пещеры и снова стала ждать.

0

4

Лиэна приземлилась около незнакомой пещеры. Интересно, кто здесь живет?... Но мне нужно поговорить с Предводителем Клана Светлых, чтобы вступить в него... Дракониха подошла к входу в пещеру и чуть просунула мордочку внутрь. По середине пещеры она увидела сидящую сапфирового цвета чешуи дракониху,которая похоже кого то ждала. Ой, кажется, я здесь буду лишней...

0

5

Сапфира с закрытыми глазами сказала Войдите! и с улыбкой открыла глаза. Белая дракониха неуверенно шагнула в пещеру. Ну, смелее же. Чего вы боитесь? Что вас покусают? спросила Сапфира.

0

6

Лиэна улыбнулась. Просто я осторожная, поэтому всегда с опаской веду себя, если попаду в незнакомое место. Она прошла внутрь пещеры, где сидела дракониха и подошла к ней, прежде осмотрев мельком пещеру. Здесь было довольно уютно и просторно. Посмотрев на дракониху, она спросила: Кто вы? Я вас не знаю...

0

7

Ну откуда же вам меня знать? Сапфира встала на лапы и приблизилась к драконихе. Я Сапфира. Королева клана. А вы кто? Откуда? Зачем пожаловали?

Отредактировано Сапфира (2008-10-18 13:10:02)

+1

8

Очень приятно, я Лиэна. Я родилась далеко отсюда и точно не знаю, где. Я сирота, и вот теперь одна скитаюсь по миру. Принадлежу к Светлым, поэтому и пришла именно сюда. Может быть я навязываюсь, но мне бы хотелось вступить в ваш клан, чтоб жить теперь спокойно... Лиэна внимательно посмотрела на Сапфиру.

0

9

Ну что же...это очень умно с вашей стороны. Давайте так. Оставайтесь пока у меня в пещере. Мы с вами поболтаем. Потому, что скоро прилетит мой...друг с драконихой, которую мы тоже будем принимать в наш клан. И мы вас вместе примем. Хорошо? Сапфира внимательно посмотрела на Лиэну.

0

10

Хорошо, я согласна. кивнула Лиэна и легла на землю. Она немного устала, но в целом чувствовала себя неплохо. Дракониха легко нашла дорогу сюда, ей подсказывала интуиция. А Сапфира очень неплохая дракониха...Думаю, она справедливо руководит кланом... Лиэна слегка улыбнулась.

0

11

Сапфира прищурила глаза. Ну где они? Нет, с этим явно надо что-то делать! пробурчала недовольно Сапфира.

0

12

И долго ты уже их здесь ждешь?произнесла Лиэна, ухмыльнувшись и посмотрев на королеву Клана, которая была недовольной.

Отредактировано Лиэна (2008-10-18 13:41:01)

0

13

Нет. я сказала им, чтобы прилетали через пол часа. Но, зная свою правую лапу, я знала что он обязательно опоздает. Надо было заставить их лететь вместе со мной. пожаловалась дракониха!

0

14

Я все понимаю...Ненавижу тех, кто всегда опаздывает! Терпеть не могу! Была бы я на твоем месте, я бы поступила также, как ты и хотела... сказала Лиэна, подтверждая свое высказывание.

0

15

Сапфира вскочила на лапы увидев новоприбывших. Альтернария с интересом разглядывала пещеру. За ней  шёл дракон. Добро пожаловать в наш клан. торжественно сказала Сапфира. Прошу вас подождать минутку. Драконесса и дракон присели рядышком. Дракон весь светился от счастья, а драконесса была немного смущена. Познакомтесь, это Лиэна. Она прилетела к нам, чтобы вступить в наш клан. Белая дракониха кивнула, а Э'ландер с недоверием посмотрел на Сапфиру. Прошу меня простить, я сейчас вернусь! сказала Сапфира и вышла из пещеры.

0

16

-Пронеслооо
Дракон потер лоб и зевнул, прикрыв лапой пасть. Потом он посмотрел на белую драконессу, и улыбнувшись произнес.
-Я Э'ландер МоргенДрейх, правая лапа и личный советник Сапфиры. А Это Альтернария..
Он коснулся хвостом коленки золотистой драконессы.
-А....АА.....АААААПЧХИИИИИ!!!!!!!!
Вдруг чихнул дракон, и смущенно прикрылся лапой..
-Извините..я случайно..ааапчхии...да что это такое!?
Эландкр опустил уши и слегка раскрыл пасть. Ему не стоило купаться в холодной воде столько времени.

0

17

Несколькл драконов вошли в пещеру, неся на себу 5 молодых олениц и кучу всякой мелкой дичи. За ними гордо шествовала Сапфира. Положите это здесь. скамандовала Сапфира. Драконы быстро положили  дичь, не забыв приэтом разложить красивую алую ткань. Вы свободны! И меня не для кого нет. Всё ясно? Я занята! Под присатльным взглядом драконихи, многие слуги поёжились. Можете идти! Драконы быстро поклонились и вышли из пещеры. Так то лучше! улыбчиво сказала Сапфира.

0

18

-Если бы я знал, куда она ушлаааа...аааапчхи!!!!!!
Он совсем раскис, и выглядел очень уставшим.
-Надеюсь, этот раствор мне немного поможет...
Дракон приставил лапу ко лбу. Его лоб был горячим и по нему тек пот. Эландер нагнулся и начал тяжело дышать пастью..
-Меня нужно довести до пещеры, там есть все необходимые снадобья и книги с рецептами...аппппчххххииии!!!!
Дракон поднялся и  нагнувшись, направился к выходу из пещеры..

0

19

Э'ландер, ты куда? Разве я разрешала тебе удалиться? если тебе нужен отвар и книги, они есть в задней части пещеры. Ты можешь сходить туда в месте с Альтернарией. А я на твоём месте, в следующий раз не купаласьбы в водопаде. особенно в такую холодную погоду. спокойно сказала Сапфира, Буд то не замечая гневного взгляда дракона.

0

20

Эландер остановился на полпути к выходу и облакотился лапой на сталактит.
-Я боюсь, что могу всех здесь заразить, пока я в этой пещере, мне будет лучше уйти, с твоего разрешения, Сапфира..
Он еще раз чихнул и повернул голову к синей драконессе..

0

21

Сапфиро тихонько засмеялась. Ты всегда боялся, когда я на тебя так смотрю. Ладно иди. Но пусть Альтернария останеться здесь. нам надо поговорить. А потом она к тебе придёт...попроси целителей приготовить тебе отвар из рябины, корня дуба и крапивы. Противно, зато очень помогает! Сапфира подмигнула дракону.

0

22

Когда Э'ландер и Альтернария познакомились с Лиэной, она поприветствовала их и внимательно смотрела на драконов. Белый напоминал ей ее одного знакомого, но она не могла вспомнить, кого,поэтому сразу прогнала все мысли прочь. Из них выйдет хорошая пара... Но когда Э'ландеру стало плохо, Лиэна немного забеспокоилась, но не стала подавать вида и оставалась на месте, наблюдая за происходящим...

ОФФ: извините, была в художке

0

23

-Ну тогда я полетел...ааа....аааапчхиии.
Он вышел из Сапфириной пещеры и вяло расправил крылья.
Альтернария, моя пещера находится недалеко отсюда, ее вход украшен растениями...
Дракон расправил крылья и полетел вниз и налево

0

24

Лиэна вздохнула. Ну...мне интересно,например, узнать о тебе чуть чуть... откуда ты родом? и как здесь очутилась?... Она спокойно посмотрела на дракониху, которая теперь сидела напротив нее. Лиэна невольно стала рассматривать Альтернарию. Та была красива, стройна, чешуя ее сверкала даже сейчас... А когда та смутилась, Лиэна произнесла: ничего страшного, будем считать,что я этого не заметила...

0

25

В моей истории нет ничего позитивного... Лиэна посмотрела куда то в сторону. Я тоже родилась далеко отсюда и даже не знаю, в какой стране... Когда я выросла, родители мои погибли, и я осталась сиротой. А решив отыскать убийц, я плутала по всему миру. И вот случайно оказалась здесь... Спасибо Сапфире, что приютила меня. Лиэна,улыбнувшись, посмотрела на Альтернарию.

Отредактировано Лиэна (2008-10-18 21:02:31)

0

26

Нет, я тщательно пыталась найти их, но все было безрезультатно. Я знаю только, что они погибли в битве со злом, но что это было за зло, никто до сих пор не знает...А так как в семье я была одна, я была не в себе и решила во чтобы то ни стало отомстить,но поиск ничем не увенчался... И я до сих пор тоскую по ним... Лиэна наклонила в голову вниз, потому что не хотела показывать Альтернарии, что из ее глаз на землю упала слеза.

0

27

Нет... И давай теперь закроем эту тему... немного рыча произнесла Лиэна, но тут же успокоилась. Прости, просто иногда выхожу из себя... И она тоже посмотрела на еду, потому что желудок уже просил есть. А куда опять Сапфира подевалась? невольно спросила дракониха.

0

28

Лиэна рассмеялась. Незнаю,незнаю...Но думаю,пока она вернется, мы тут с тобой с голодухи помрем. Может быть пора бы уже и наесться вдоволь? Думаю,Сапфира нас не станет винить за то, что мы тут все съедим... И она с наслаждением посмотрела на еду. А теперь налетай!

0

29

Лиэна оторвалась от еды. Конечно, я преувеличила насчет того,чтобы съесть все...Вот только съем этого оленя и все. А то правда будет неудобно как то... Вскоре покончив с оленем, Лиэна улыбнулась. Вот теперь я в хорошем настроении и сытая... И отойдя от еды, она легла неподалеку, немного промурлыкав что-то...

0

30

Лиэна посмотрела на Альтернарию. Ты чем то встревожена? спросила она у драконихи, которая стала взволнованной. Ах да, твой друг... Если хочешь, я пока останусь здесь, а ты можешь слетать к нему, а когда вернется Сапфира, я позову тебя мысленно... Лиэна ждала ответа от драконихи.

0