Грифоны~Драконы.Вечная вражда.Ролевая

Объявление

Драконы~Грифоны.Вечная Вражда.Ролевая.
Форум создан 14.10.2008 года.



Рекламировать Форум Можно Только так:
Только цензурные рекламы
И только взаимно!

В игру требуются игроки (Особенно в клан светлых грифонов)

Сюжет:
Попав на этот форум ты оказался в древнем,таинственном,магическом мире,где царит спокойствие и гармония и нет вражды...Пегасы,единороги,кентавры,церберы....вот уже век между ними нет раздоров...Но два народа нарушили этот штиль,покой..Драконы?Грифоны?Почему?Возможно они завидуют друг другу?Это ты узнаешь только посетив наш магический мир...Принеси победу одной из сторон!

Ссылки
Анкеты Сразу после регистрации вы должны пройти сюда...
Поиск аватарок Поможем,заходите))
Взаимная реклама Ну вот, рекламим, но не забываем и про нас)


Наша ролка только о волшебных существах и только. Кроме магических существ другие не принимаются.




Список администрации
Админы: Осколок Смерти, Ater
Модераторы: Альтернария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисунки Лиэны))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Воть и мои творчества))

0

2

смотрите)

0

3

и воть еще)

Отредактировано Лиэна (2008-10-17 20:45:07)

0

4

Лиэна
вау,вау красота)

0

5

Осмелюсь отметить, что первая серия рисунков срисована :playful:  Красиво, да, конечно, но в оригинале, как ни говори, а они все-таки лучше. Простите за вмешательство.  Вот вторая серия это да, это самостоятельные рисунки. достойные похвалы. :surprise:

0

6

Осколок Смерти
Спасибки)))
Альтернария
Да, я срисовала, но даже если человек что-то срисовал, он превнес в рисунок изюминку своего.

0

7

Ааааааааааааа! Эрагон! Эрагон! Эрагон! Держите меня, я падаю. Я его обожаю. Всё, прихожу в себя)

0

8

Сапфира
Урря)))) еще одна фанатка Эрагона!))))))

Отредактировано Лиэна (2008-10-18 12:14:24)

0

9

Лиэна

Шутишь? Да я от него ТаЩуСЬ)

0

10

Сапфира
*прыгаю от восторга* класс))))))))

0

11

я знала, что не одна такая в этом мире))))

0

12

Сапфира
:cool:  :jumping:

0

13

Да, я срисовала, но даже если человек что-то срисовал, он превнес в рисунок изюминку своего.

^^  Дык, я же ничего не говорю против.  Согласна, что при срисовывании что-то свое добавляется, просто сама я когда только училась рисовать, тоже всё срисовывала. Забавно это, что не одна я так начинала. Не обижайся,  на счет моего прошлого поста. Это был отнюдь не наезд  :nope:

Отредактировано Альтернария (2008-10-18 15:31:19)

0

14

Альтернария
Да я и не обиделась))) просто я лучше умею срисовывать, чем что-то выдумывать из головы)) :crazy:

0

15

Класс. Мне самый последний нравиться. :cool:

0

16

Эльсула
Пасибки))) правда он у меня получился всего за 2 часа)))

0