Грифоны~Драконы.Вечная вражда.Ролевая

Объявление

Драконы~Грифоны.Вечная Вражда.Ролевая.
Форум создан 14.10.2008 года.



Рекламировать Форум Можно Только так:
Только цензурные рекламы
И только взаимно!

В игру требуются игроки (Особенно в клан светлых грифонов)

Сюжет:
Попав на этот форум ты оказался в древнем,таинственном,магическом мире,где царит спокойствие и гармония и нет вражды...Пегасы,единороги,кентавры,церберы....вот уже век между ними нет раздоров...Но два народа нарушили этот штиль,покой..Драконы?Грифоны?Почему?Возможно они завидуют друг другу?Это ты узнаешь только посетив наш магический мир...Принеси победу одной из сторон!

Ссылки
Анкеты Сразу после регистрации вы должны пройти сюда...
Поиск аватарок Поможем,заходите))
Взаимная реклама Ну вот, рекламим, но не забываем и про нас)


Наша ролка только о волшебных существах и только. Кроме магических существ другие не принимаются.




Список администрации
Админы: Осколок Смерти, Ater
Модераторы: Альтернария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Большое холмистое поле рядом с лесом. Земля здесь покрыта густой зеленью.  Между полем и лесом протекает река, куда приходят животные на водопой.

0

2

Вскоре белый дракон приземлился на на небольшом холмике, осматривая территорию, вокруг него самого..
-Ну вот мы и на месте, дорогая..
Дракон вдохнул во всю грудь воздух, жмурясь от солнечных лучей..

0

3

-Атер, как ты наверное поняла, глава клана темных драконов...
Эландер присел на холмике, не спуская глаз с водопоя.
-Когда то давно мы с ним даже друзьями были, я считал его братом, который никогда не предаст, но однажды мы с ним подверглись нападению драколичей, и Атер полетел спасать свою подружу Руну, а про меня забыл...После этого случая я чудом выжил..хоть и был на волосок от смерти, меня тогда напоили специальными травами, которые практически вернули меня к жизни, но благодаря им я такой слабый здоровьем..А вскоре я узнал, что нападение было подстроено, и что целью было - убить младшего наследника моего клана.  Почему то я начал винить во всем черного дракона, который знал об этом плане, и ничего мне не сказал..

0

4

-Теперь у меня есть ты...и в моей жизни наступила светлая полоса..
Дракон дал драконессе сесть ему на колени, после чего обнял передними лапами и прижал к себе..
-Как забавно....я почти сразу в тебя влюбился...
Эландер нежно провел лапой по бедру Альтерны, после чего погладил ее живот..

0

5

-Ого...100 лет.....так скольке же ей сейчас?
Становилось все жарче, и дракон уже начинал помахивать крылом, как веером, чтобы ему и его возлюблнной было хоть чутть-чуть прохладнее...
Милая....извиняюсь за такой вопрос....я конечно все понимаю...но скажи, сколько тебе лет? мне важно знать..
Он неного смутился, поскольку знал, что дамам не стоит задавать такой вопрос..

0

6

Дракон от удивления раскрыл пасть.
-Так она почти на сто лет старше меня...и так великолепно выглядит..
Эландер обнял Альтерну еще крепче и коснулся носом ее гребня..
-Хотя....это даже забавнее....ведь она любит меня....и для дракона еще довольно таки молода..
Белый начал помахивать хвостом, гладя им хвост драконессы, довольно урча при этом.

0

7

-Простоо...мнее.....всего сто пятьдесят лет и восемь месяцев...
Тихо произнес Эландер, посмотрев драконессе в глаза. Он слегка покраснел, опустив уши и нежно улыбнувшись. 
-Любви все возрасты покорны...ведь так? да?..
У дракона как будто задергались блики в глазах, что казалось, что у него сейчас пойдут слезы. Он ласково провел лапой по животу драконессы..

0

8

-Мы живем, можно сказать столько же..
Он лизнул золотистую в щеку, после чего повернул голову к табуну оленей..
-А вот и обед...подождем немного..
Драконам повезло, что ветер дул в их сторону, сдувая все звуки и запахи.
-Думаю, надо как нибудь переждать, пока они лягут на отдых.....тогда мы и нападем...
Белый облизнулся, поеврнув голову к возлюбленной. Он смотрел ей в глаза и поцеловал в губы..

0

9

-Миллааааяяя...
Удовлетворенно протянул дракон, обняв драконочку крыльями. Он старался не обращать внимания на мучавший его голод.
-Я таааак тебя люблю...
Эландер нежно провел лапой по гребню возлюбленно, переходя к ее крыльям..
-Летим...
Он ей подмигнул глазом.

Отредактировано Э'ландер (2008-11-09 11:36:24)

0

10

Элпндер повернул морду к ручью, и к его радости, этот ручей был глубоким. Но в голове дракона прозвучалислова Альтернарии, которая строгонастрого запретила ему плавать, в связи с недавней простудой белого дракона..
-Эх, придется напасть с неба....ко всему привыкаешь..
Молодой дракон взмахнул крыльями и устремился ввысь, чтобы нанести удар по оленям сверху....
Выждав подходящий момент, он резкоспикировал вниз, стркмительно приближаясь к табуну. Еще момент и......
Вот рядом с ним лежит задыхавшийся олень, пока остальные спешнопокидают водопой..
-Ну же...Алтерна, давай, пока не убежали..

0